Видео

«Нью-Джерси» – «Питтсбург». Туту подрался с Сестито

Во время матча «Нью-Джерси» – «Питтсбург» (1:6) состоялась драка.

В середине первого периода, при счете 0:0, нападающий «Девилс» Джордин Туту набросился с кулаками на форварда «Пингвинс» Тома Сестито.

Оба игрока заработали по малому штрафу, при этом Туту получил дополнительно две минуты как зачинщик драки.

В итоге Евгений Малкин реализовал большинство «Питтсбурга», открыв счет в матче.

ВИДЕО

Источник: NBC
10 комментариев
Вроде бы лига серьезная, люди с именем, а Рыспаевщеной заниматься не брезгует.
+2
0
+2
Джордин - боевой парень)) пять раз сломан нос, вставные зубы впереди) Видать, горячий итальянец что-то ляпнул
+2
0
+2
Сестито отыграл свою роль на 5 с плюсом, драку спровоцировал, а доп. штраф выписали Туту, в результате Малыш открыл счет и пошло-поехало!
+1
0
+1
Сестито только трепать языком и может,большой,а толку ноль,не удивился бы победе Джордана,если б скинули перчи оба,несмотря на разницу в габаритах.
0
Не ожидал от Сестито такого умного поступка, молодец.
Ответ Katy
У боя Сестито против Туту есть история - 7 лет назад они подрались,Туту победил,и так уронил Сестито,что тот ударился об лед и потерял сознание.После выяснилось,что у него какая то серьезная травма,сотряс,по-моему и он пропустил полсезона.Так что у итальянца был зуб на Туту,так и думал,что без драки не обойдется.