«Ак Барс» – «Салават Юлаев». Сведберг пропустил 4 шайбы и был заменен

В шестом матче серии первого раунда Кубка Гагарина «Ак Барс» обыгрывает «Салават Юлаев» (4:0, второй период).

Голкипер уфимцев Никлас Сведберг пропустил четыре шайбы, три из которых были забиты во втором периоде в течение минуты. После этого место в воротах занял Владимир Сохатский.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этой игры.

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
18 комментариев
Pizdec !!!!

Поздравляю,можем в очередь за билетами вставать!

Спрашивается,как так бл...ть???
+2
0
+2
за удар по перчатке 5+20?это бред полнейшей,в 7 игре этого точно не будет,не лёд выйдет другой Салават,им нельзя проигрывать,ведь в очке 3-1 Казань ведёт,4-1 нельзя, лучше 3-2,эта серия напоминает серию с Ммг 10-11 где также не выиграли в 5 матче
+1
0
+1
Ответ Gafur73
Казанскиеские проститутки совмесно сно с писяглотами судьями выигрывают у расслабленных булок
Писать научись п...р. Пиши про хоккей оскорбление оставь при себе. Здесь одыкватные люди. Ты сайтом ошибся. Зеленые вперед
+1
Вместо того чтобы Макарова и других лентяев на лавку посадить, вся команда заразилась безхребетностью. Позор
0
0
0
Скаждым матчем Свед начинает играть не уверенно , пропускает всё больше и больше.
0
0
0
Лучше бы его прям там, за ТНА расстреляли, урод, всю серию проиграл. Два матча в Казани отдал. Curat!
0
0
0
Что вы здесь все распаниковались как бабы.как будто такого не бывает.В Уфе победим!!!!
+1
-1
0
Просто Сведберг устал...Захаркин совсем упороты чтоль...6 матчей подряд тащить очень сложно...при убогой обороне...