Владимир Галузин: «Лидеры «Йокерита» старались избегать столкновений и теперь идут в отпуск»

Форвард «Торпедо» Владимир Галузин рассказал, как нижегородцы обыграли «Йокерит».

«Йокериту было нужно что-то менять в игре при счете 0:2, они побежали вперед более активно, а мы не смогли этому противостоять. Не считаю, что мы где-то что-то упустили, скорее это было просто стечение обстоятельств. Первый гол вообще получился рабочий, финны смогли закрыть обзор вратарю. Второй был более обидным. Но хорошо, что сами забили в контратаке и закончили серию.

Серия затянулась, эмоции немного поутихли, жестких стыков было уже не так много. А когда что-то случается, никто не хочет уступать. Все бьются до конца, мы хотели закончить серию здесь в Нижнем, а соперник мечтал вернуться к себе домой на седьмой матч.

Надо ли было лидерам команды ввязываться в это? Может быть, и надо быть где-то похитрее, но очень трудно сдержать эмоции на льду. Иногда стоит их выплеснуть, и дальше игра будет даваться намного легче. Да и каждый должен биться за свою команду, несмотря на то, в каком звене ты играешь, а у финнов лидеры старались избегать столкновений, и теперь идут в отпуск», — сказал Галузин.

Самая важная шайба серии «Торпедо» – «Йокерит»

Источник: Р-Спорт
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
38 комментариев
Абсолютно верно, Владимир! Йокерит вышел забрать свое на блюдечке, а мы им дали отменного тумака за это. Теперь мы прошли дальше, а финские мастерюги пусть готовятся к ЧМ.
+16
-4
+12
Я сидел прямо напротив происходящего. Вове сунули в лицо и он не выдержал, дал сдачи. Если бы судьи видели как это началось, не было бы шайбы козуна.
+13
-2
+11
Ответ Stanley Cup
Нужно было как кулеминская балерина сначала изображать дикие муки, а через 10 минут выйти как ни в чем не бывало?
Кулёмин мужик.Но тебе этого не понять! Лучше эпизоды с Козуном посмотри и Йоэнсу,по ним театр давно плачет! Благо,время у них для этого уйма!
+5
-1
+4
Правильно, Вовка - балерины не играют в хоккей.
+5
-2
+3
Это галузин вещает, который удалился в конце третьего, когда Козун счет сравнял. Елки-палки.... Он, кстати, не в курсе, почему у Йокерита лидеры не сыграли - Ларсен, Охтамаа... Столкновения избежали?
+6
-3
+3
Ответ mihany12
Вова говорун, ЦСКА ему голову вправит на место и укажет где его Вовино место в хоккее
Тебе бы кто вправил.
+2
0
+2
Он хотя бы вышел на лёд. А вот например Ягр в финале чемпионата мира 2010 так корчился от боли после чистого хита Емелина, что финский и словацкий судья дали 5+20 россиянину, а как прозвенела сирена как ни в чём не бывало рванул чех праздновать
+2
Справедливости ради: камера была аккурат напротив события и Вовке сунули в лицо после того как он руками пытался согнуть голову финна в области шеи, на что финн огрызнулся. Заслуженное удаление, при том вызвало ровно 0 эмоций у Скудры. Вова был не прав
+1
Ягр в том финале после хита Емелина больше не играл, а Кулёмин через 10 минут был как огурчик.
Ну ты видео то посмотри этого нарушения.Чего ты зациклился? А то получается,что ему надо было не выходить вообще,а он еще и гол забил! Алаверды Козуну за вторую игру,только Козун,в следующей смене вышел.А Кулёмина на ноги врачи ставили!
+1
0
+1
Не надо было на шутов ставить не ныл бы сейчас неудачник))