Фото
33

Кубок мира. Стали известны логотипы 8 сборных

Sportsnet опубликовал логотипы всех восьми команд-участниц Кубка мира.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sportsnet
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У СА молодёжи какой-то сатанинский знак...но красиво все равно
Судя по эмблеме Чехи родоначальники всей Европы
Ответ Rayne
Судя по эмблеме Чехи родоначальники всей Европы
а потом пришли точно такие же финны, но с мечами и какими-то пятнышками...
Ответ Rayne
Судя по эмблеме Чехи родоначальники всей Европы
Логотип Европы - буква Е на сине-черном щите.

А львы - у Чехии и Финляндии
Швеция периодически меняет форму трех корон. Слежу давно и заметил, нижняя корона в какие то годы одинакового размера с верхними, потом она чуть больше как сейчас.И форму зубцов меняют, то закругленные они, то просто прямые острые ,я в Стокгольме себе майку с такими приобрел, то сейчас заостренные.Кленовый лист у Канады немного тоньше стал что ли, вот тот широкий примерно как у Торонто на майках, тот более солидный. А самый лучший это тот где внутри листа хоккеист , лучше того пожалуй нет или обычный бордовый лист , как в Ванкувере 2010. Раньше на Кубках Канады еще изображали половину кленового листа во весь рост майки, но тоже не очень смотрится.Странно, у чехов же на майках раньше щит был изображен с четырьмя квадратами , символизирующих Моравию, Силезию Богемию.
А кто -нибудь обращал внимание, что российский двуглавый орел везде по разному изображен. Взять хотя бы изображение орла на монетах.

Там какой то он с прилизанными собранными перьями на крыльях, а здесь с распущенными крыльями. В одних случаях есть корона над головами орла, в других нет. А кстати , Тре Крунур не только сборную Швеции можно называть, внимательно поглядев на герб России, можно обнаружить тоже три короны , по одной на голове и вверху.
у чехов и финнов похожие
На Кубке Мира должны играть только сборные! 8 лучших Мира: Канада, Швеция, Финляндия, США. Россия, Чехия. И плюс либо: Словакия, Швейцария, Германия Беларусь и т.д.
Все-таки у русских совсем иное восприятие мира. Буквенно-образное. Пока не подпишешь, вещь как бы не настоящая будет. У амеров наоборот - образно-наглядное. На джерси это особенно заметно: почти все росклубы используют надпись с названием команды или города, а нхльные - только рисунки (исключения типа Магнитогорска и Нью-Йорка только подтверждают правило). Герб без подписи смотрелся бы более стильно и солидно. Да и спортивно.
У молодых и вправду - стильно, модно, молодежно!
Я надеялся на каждые два года (
А че за синяя эмблема?
Ответ Mammut
А че за синяя эмблема?
Европа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем