Майк Салливан: «С «Вашингтоном» нужно поменьше удаляться, их большинство выиграло много матчей»
Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан прокомментировал поражение от «Вашингтона» (2:3).
«Думаю, что мы очень хорошо играли в первом периоде. Владели инициативой, имели территориальное преимущество, повели в счете. Сделали все, что хотели.
Конечно, мы понимали, что «Вашингтон» будет оказывать давление, это очень хорошая команда. Думаю, инициатива всю игру переходила от одной команды к другой. Если теряешь ее, то надо перехватывать.
В играх с «Вашингтоном» нужно поменьше удаляться. Их большинство выиграло им много матчей», – сказал Салливан.
Напомним, что победный гол «Кэпиталс» забили в третьем периоде после удаления Евгения Малкина.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: Pittsburgh Post-Gazzette
6 комментариев
да вашик силен в этом сезоне. Главное, чтобы летом чашка была у Кэпов
Ну так скажи своему игроку род 71 номером 71 что бы в следующий раз голову включал.
Ну так скажи своему игроку род 71 номером 71 что бы в следующий раз голову включал.
Да это бесполезно, уже при каком тренере, включая сборную, ничего не меняется в этом плане. Судя по всему, там попросту включать нечего.
Ну так скажи своему игроку род 71 номером 71 что бы в следующий раз голову включал.
Да это бесполезно, уже при каком по счёту тренере ничего не меняется в этом плане. И, кстати говоря, не только в клубе, но и в сборной (вспомним ОИ-2006). Судя по всему, там попросту включать нечего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






