Видео

НХЛ. Рэймонд отправлен в больницу

Форвард «Ванкувера» Мэйсон Рэймонд, получивший травму на 20-й секунде первого периода шестого финального матча Кубка Стэнли против «Бостона» (счет в серии 3-2) в столкновении с защитником «Брюинс» Джонни Бойчаком, отправлен в больницу, сообщает CBC.

Отметим, что 25-летний хоккеист покинул лед с помощью партнеров по команде.

Текстовый онлайн матча «Бостон» – «Ванкувер» смотрите здесь.

11 комментариев
Грязная игра со стороны Ванкувера? Ау, фанаты Бостона, снимите свои розовые очки! Я с ходу могу вспомнить сразу два момента грязной и провокаторской игры со стороны Бостона. Первое - когда Томас совершенно ниачом рубанул по ногам Барроузу. При этом даже не получив ни минуты. Это, по вашему, нормально? Второе - в пятой игре, когда Лючич подставил подножку на вбрасывании Барроузу.

Сегодня же третий гол, забитый при игре 5х4, целиком и полностью на плечах судьи, ибо удаления там ни в коей мере не было. Таких моментов в НХЛ можно найти сотнями, и ни в одном случае удаления не последует. Это, к слову, к тем, кто считает, что судьи якобы тащат Ванкувер.

Ну а травма Рэймонда. Почему не дали ПП? Ведь Мэйсон уже был без шайбы. Так же, как и Хортон. Тащат говорите? Ну-ну. Надеюсь, КС по праву уедет в Канаду, ибо там его место.
+1
0
+1
Добавлю ещё, что ни руководство, ни игроки, ни болельщики Ванкувера не жалуются по поводу этой травмы, требуя дисквалификацию и т.д. Просто не все люди понимают, что хоккей - это не фигурное катание.
+1
0
+1
Полностью на стороне Реймонда - прием грязный со стороны Бостона.

А вот на тему масс медиа и всего остального - ИМХО в очередной раз пытаются сделать так, чтобы победила команда из ориджинал сикс - причем как это сделают - волнует всех очень мало.

ЗЫ Но Реймонда-то как жалко...
+1
0
+1
Грязная игра со стороны Ванкувера? Ау, фанаты Бостона, снимите свои розовые очки! Я с ходу могу вспомнить сразу два момента грязной и провокаторской игры со стороны Бостона. Первое - когда Томас совершенно ниачом рубанул по ногам Барроузу. При этом даже не получив ни минуты. Это, по вашему, нормально? Второе - в пятой игре, когда Лючич подставил подножку на вбрасывании Барроузу. Сегодня же третий гол, забитый при игре 5х4, целиком и полностью на плечах судьи, ибо удаления там ни в коей мере не было. Таких моментов в НХЛ можно найти сотнями, и ни в одном случае удаления не последует. Это, к слову, к тем, кто считает, что судьи якобы тащат Ванкувер. Ну а травма Рэймонда. Почему не дали ПП? Ведь Мэйсон уже был без шайбы. Так же, как и Хортон. Тащат говорите? Ну-ну. Надеюсь, КС по праву уедет в Канаду, ибо там его место.
Что значит «ниачом»? Лупить изподтишка по ключшке вратарю - это «ниачом»? Барроуз - первый на деревне провокатор, вполне понятно, что Мишки на нём срываются