• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Юдин: «Сказать, что у СКА нет шансов, могут только Жириновский и я. Остальные опасаются»
36

Александр Юдин: «Сказать, что у СКА нет шансов, могут только Жириновский и я. Остальные опасаются»

Бывший защитник СКА Александр Юдин поделился мнением об игре бывшего клуба в плей-офф.

«Да, я говорил, что у СКА против «Локомотива» нет шансов. Чтобы игроки СКА разозлились. Потому что они спящие! Их все хвалят, контракты у них хорошие, кто еще тут скажет, если не я? В этой жизни могут так говорить только Жириновский и Юдин, остальные опасаются.

Может, и мои 5% повлияли на эту победу. Хотя, конечно, ребята сделали все сами. А больше всех – главный тренер Сергей Зубов. И даже если осадок от меня у них остался – это все равно.

Главное, что город счастлив! Пусть про меня теперь думают, как хотят, а люди радуются, улыбаются, жмут руки. Капля дегтя в мед нужна была, и я это сделал.

Что касается дальнейшего соперника СКА… Сейчас армейцы обыграли Ярославль, самую неудобную для себя команду. Дальше будет ЦСКА или «Динамо». И здесь немножко, процентов на 10, послабее «Динамо».

Но после серии с «Локомотивом» СКА должно быть все равно, с кем встречаться. Потому что сейчас, если СКА обойдут, многие скажут, что Кубок Гагарина Петербург выиграл не по-настоящему.

Среди тех, кто не особенно разбирается в хоккее, до сих пор ходят шатания на эту тему. Все это надо добить и доказать, что в прошлом году в финале конференции СКА не просто так обыграл ЦСКА», — сказал Юдин.

Опубликовал: cry
Источник: www.championat.com
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
надо было сказать "я же не знал, что они выведут ковальчука из состава!" - это звучало бы ГОРАЗДО более правдоподобно ))
послушайте, Юдин просто знатный "троль". в хорошем смысле слова.

и тролить умеет.

кто серьёзно относится к его словам, ...ну, посмотрите пару игр питерской трансляции что ли, где он приглашённым гостем.

"8 страница учёбника" - и всё поймёте.)

либо просто не читайте новости с ним, что б потом желчью не изливать!

всем мир!)
Ответ kovex44
послушайте, Юдин просто знатный "троль". в хорошем смысле слова. и тролить умеет. кто серьёзно относится к его словам, ...ну, посмотрите пару игр питерской трансляции что ли, где он приглашённым гостем. "8 страница учёбника" - и всё поймёте.) либо просто не читайте новости с ним, что б потом желчью не изливать! всем мир!)
Юдин не просто тролль, он фартовый тролль)))
Ответ kovex44
послушайте, Юдин просто знатный "троль". в хорошем смысле слова. и тролить умеет. кто серьёзно относится к его словам, ...ну, посмотрите пару игр питерской трансляции что ли, где он приглашённым гостем. "8 страница учёбника" - и всё поймёте.) либо просто не читайте новости с ним, что б потом желчью не изливать! всем мир!)
я тут в метро с ним ехал как-то перед матчем... пару тем задвинул нормальных таких болельщикам)
"Может, и мои 5% повлияли на эту победу".

Саша 5%.
не отвечает за свои слова: если бы он сказал что ошибся - многие бы поняли, так бывает, но он просто трепло, поэтому и говорит что предвидел ситуацию, а своими разговорами пытался "завести" игроков СКА

трепло обыкновенное
Ответ Clementsa
не отвечает за свои слова: если бы он сказал что ошибся - многие бы поняли, так бывает, но он просто трепло, поэтому и говорит что предвидел ситуацию, а своими разговорами пытался "завести" игроков СКА трепло обыкновенное
Скажешь ему это в лицо?
Ответ Ванзай
Скажешь ему это в лицо?
чего бы правду не сказать в людном месте и под камеру?

я отлично понимаю что Юдин агрессивный неадекват и что щщи он мне расколотит на раз-два, так что только в людном месте и под камеру

и не надо меня тут на понт брать!

ps: я вовсе не забыл наш спор пару лет назад
Выкрутился !
что с отбитого мозга еще можно ожидать
Признаться, что облажался с прогнозом смелости не хватило
Трепло. А вроде наш парень, мурманский.....
Да Юдин хрень смородиной и не подумал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем