Александр Салак: «После инцидента в аэропорту вообще не уверен, что хочу продолжать играть в КХЛ»
Голкипер «Сибири» Александр Салак прокомментировал задержку вылета самолета «Сибири» из Владивостока после четвертого матча серии первого раунда Кубка Гагарина с «Адмиралом» (0:2), а также опроверг информацию о своем переходе в «Барыс».
«Шанс, что я буду играть в Астане в следующем сезоне – 0 процентов. Я не подписывал контракт.
После вчерашнего инцидента в аэропорту я вообще не уверен, что хочу продолжать играть в КХЛ. Это большой скандал», – написал Салак в инстаграме.
Напомним, что вылет «Сибири» был задержан. В общей сложности игроки, тренерский штаб и персонал новосибирского клуба провели в самолете чуть менее 12 часов.
Срок контракта Салака с «Сибирью» истекает в апреле.
Аэропорт Владивостока: «Самолет «Сибири» прибыл с неисправностью, неполадки оперативно устранялись»




Так и узнаем, кто врёт. Аэропорт или командир судна.
Подождали пока самолет починят - Сибирь вони развела на несколько дней вперед . Лучше бы не починили нормально и полетели бы пораньше , со страхом разбиться??
А так не ты так другой желающий найдется на твое место.Ты не Веханен или Рамо,что бы всеми силами удерживать тебя.
Сто раз был прав Тарасов, не нравиться, иди поработай на завод, послужи в армии, за рядовую российскую зарплату.