Видео

«Ак Барс» – «Салават Юлаев». Гончаров подрался с Уилсоном и бросил в него шлем

В третьем периоде четвертого матча серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» (1:4) произошла драка между защитниками Райаном Уилсоном и Максимом Гончаровым.

В итоге Уилсон получил 5 минут штрафа, а Гончаров – 2+5+10. Дисциплинарный штраф ему был выписан за то, что он бросил в Уилсона шлем.

43 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Вообще Гончарова пора уже наказать, бросать шлемом в голову когда судьи обоих держут это наглость
+19
Нервный юноша Гончаров - самое слабое звено СЮ. Будущим соперникам на заметку: разводить на 5+20 - милое дело.
+6
Сначала снял с Уилсона шлем, а потом решил вернуть.
+5
0
+5
Отвратительное поведение судей. Дайте им подраться и все, в итоге и подлый поступок Гончарова и непонятные штрафы. За что 5 минут обоим, если вы им подраться так и не дали? Какие 5 минут Гончарову, если он краги не скинул вообще?
+5
0
+5
Кто к нам в шлеме придёт , тот без шлема уйдёт ))
+4
Где ты увидел, что двоих держали,это полосатики Гончарова держали,а татарский пиндос как шакал прыгал,вот и получил в репу.
Шлемом кидаться когда тебя судьи держут - это очень по мужски. Красава просто.
+5
-1
+4
Ну зачем так сразу... Шлем был чей? Уилсона? Вот Макс ему и сказал: "Эй, ты, черт нерусский, забери свой шлем назад, на голову. Пожалуйста"! А Уилсон не понял что на его голову его шлем одевают и дрался... Олень нерусский!
+7
-5
+2
Ответ ЗА С.Ю. 102
судим по видео обзору,а а на словах как там было не кто не слышал?
я сужу по полному просмотру матча
+3
-1
+2
Ответ devic33
Это тоже такой удар, на расстоянии, драка то еще не закончилась, я как болела Барыса говорю, мы то в этом разбираемся
+2
На хрена этот мудазвон агрессивно бросает шлем в голову сопернику, если он трусит драться. Двое судей спасли этого идиота, ну ничего, еще в Уфе матч будет.
+2
не удивительно, Уфа давно имеет дурную славу... Посмотрим что Майоров и Лисин отчебучат
Извините, а при чем тут Майоров и Лисин??? Удивительно и возмутительно то, что казанские болельщики ослепляют глаза вратаря лазером, это о чем говорит?! Надо уметь проигрывать!
+1
0
+1
Последнее время Гончаров много на себя берёт..
+1
0
+1
Скажи это Кольцову Пережогину Таратухину Свитову да хоть Твердовскому, у нас Макс просто косячил в обороне и с ума не сходил, а у вас.... впрочем все видно что у вас