Видео

«Торпедо» – «Йокерит». Пепеляев, Эштон и Яакола удалены до конца матча

Два игрока «Торпедо» Картер Эштон и Алексей Пепеляев получили по штрафу «5+20» в матче против «Йокерита» (1:2, второй период).

Эштон был удален в первом периоде за колющий удар. В начале второго гости реализовали его удаление.

Сразу по окончании 5-минутного большинства удаление за толчок соперника на борт получил Пепеляев. Это удаление также было реализовано.

В концовке второго периода аналогичный штраф за удар клюшкой получил защитник «Йокерита» Топи Яакола.

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
18 комментариев
Убивают, давая два раза поиграть 5 на 3? ))) Мощное убийство.
ну если учесть сколько Йокерит сегодня играет в большинстве,и учитывая характер этих удалений до конца,то да,убивают Торпедо!
+13
0
+13
Этот плей офф показал,что уровень судейства просто никакой. Я понимаю,что все ошибаются,но так чудить категормчески нельзя.
+7
0
+7
Джокеры... Мелкие подлые финны, если у них получается, они боги, но если им не дают делать вещи, то... они те, кем я их назвал
+7
-1
+6
Сколько в начале чемпа говорили что будут удалять за нырки, но неговорили что будут удалять финов. Вот опять в конце третьева периода Йоэнсу 18 такая дубина падает выпрашивая удаление и его не удалили за нырок, фины особенные, Ротенберговские.
+7
-1
+6
Судейство просто пи...ц... Надеюсь мужики зарядят батарейки в перерыв...
+2
0
+2
А потом ещё и Сопина убрали... Но "Торпедо" выстояло. И одержало Победу! Молодцы, просто МОЛОДЦЫ !!!
+2
0
+2
это полный беспредел,торпедо просто убиваю третий матч подряд!!!
+1
Cамая противная серия, обе команды достойны пойти в жо*у с такой "игрой", особенно йоккерит, который обосрался по полной программе!
Про обе команды не надо, уважаемый. Вы небось в кхл за чикаго болеете? Торпедо достойно пройти дальше, не надо обманывать ни себя, ни других
+1
0
+1
Ну а Йокерит оставили 3 на 5, удалив до конца Яаколу. У Торпедо 1,5 минуты на 2 игрока больше - сейчас сравняют, так как также 5 на 3 забили один ответный.
0
И Сёмину до кучи 5+20 - коленки больно остры у него.
Такими темпами у Торпедо не останется игроков на следующие матчи )
+2
-2
0
Усатый гнида плющев и эти полосатые клоуны на нашем матче - редкостные мрази. Желаю всем им всего самого плохого. твари.
0
0
0
Да ты наверное за вашингтон кэпиталс играешь, умник???? Может выйдешь, покажешь как против финов 5 на 3 забивать по 3 шайбы????
0
0
0
И Сёмину до кучи 5+20 - коленки больно остры у него. Такими темпами у Торпедо не останется игроков на следующие матчи )