13

Игорь Захаркин: «Мы вышли так, как будто уже победили»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин прокомментировал поражение от «Ак Барса» (0:3) в третьем матче ¼ финала Кубка Гагарина в Восточной конференции.

– Понятно, что никто не обещал нам легкой жизни. Первые минут 15 мы держали наш план, потом пропустили гол, видимо, огромное желание не позволило всем сыграть, так как хотели. Эмоции подвели, а «Ак Барс» играл дисциплинировано. Больше всего расстроил третий период, когда, казалось, команда поняла, как нужно играть, но забросить не смогла.

– Как Гончаров объяснил свое поведение?

– У нас еще не было времени с ним поговорить.

– Почему так мало сыграло звено Макарова?

– Звено Макарова не играло потому, что плохо сыграло.

– Показалось, что команда изначально вышла проигрывать.

– Наоборот, вышли как будто уже выиграли этот матч. Мы забыли, что «Ак Барс» в любой момент может прибавить и победить, – сказал Захаркин.

Опубликовал: stenio garsia
Источник: sportbo.ru
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Никто и не думал, что будет в одну калитку. У Салавата были моменты (даже в меньшинстве). Уверен Захаркин подберёт ключи. Ждём воскресенья.

* Майорова сегодня не хватало.
Ответ заблокированному пользователю
Никто и не думал, что будет в одну калитку. У Салавата были моменты (даже в меньшинстве). Уверен Захаркин подберёт ключи. Ждём воскресенья. * Майорова сегодня не хватало.
Нормально, все идет по плану.

Это мое мнение. Захаркин знает что делает.
Странная игра наших. Вроде, могли давить-не давили.Умарк матч звезд реально показывал. Заперли вчетвером-тоже показатель. Тут косяк Гончарова и Казань закрылась.Позже руки опустили и отдали игру не слишком то сопротивляясь. Даже размочить не особо напрягались. А как соперник встал по центру так и не смогли войти,тока вбросом.Давить их надо растаскивать расчерчивать.А то академики стали.
Счёт вроде крупный 3:0, а по игре команды примерно выглядели одинаково. У нас много неоправданных удалений. В четвёртой игре будет жара. Очень интересная у нас серия. Жду победы и 3:1 в серии, а дома нужно завершать и готовиться дальше. Алга Салават !)
Никто не ждал 4-0 в серии,это было бы нелепо.но уфа всё равно на дистанции имеет больший потенциал.ак барс сегодня снова играл в тот же хоккей и наконец прошло. Думаю следующий матч за уфой
очень хорошо что у них эмоции вышли все. На грани стояли! Им эта победа как за две -три радости прибавит. Да еще и сухарь... Ошибки придут неизбежно. СЮ наоборот кулаком ударным должен быть! Психология такая она штука.
В давление не играли-вот результат,головы не дать поднять им,а от обороны-это не наше,только сметать. Напрягитесь Уфимцы!!!
правильно говорит. мне тоже сразу показалось, что вышли уже с короной на голове.

но это, кстати, минус Захаркину. не уловил настроение команды. или уловил, но не смог изменить.
Галимов красавец, а вот иностранцы барсовские уже три матча молчат, не к добру
Галимов красавец, а вот иностранцы барсовские уже три матча молчат, не к добру
Зато свои жгут)
СЮ надо поймать свою игру, расслабились да и ошибки были, имхо АБ почувствовал вкус победы и в следующей игре будет ещё сложнее.
СЮ надо поймать свою игру, расслабились да и ошибки были, имхо АБ почувствовал вкус победы и в следующей игре будет ещё сложнее.
Считаете СЮ сегодня сиграл в чужую игру?
Ответ TomatO
Считаете СЮ сегодня сиграл в чужую игру?
по статистике у СЮ за 60 игр забито 179 шайб, около 3 шайб за игру...
Главные новости
Последние новости