• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. «Эдмонтон» потерпел 9-е поражение в 10 последних матчах и опустился на последнее место в лиге
64

НХЛ. «Эдмонтон» потерпел 9-е поражение в 10 последних матчах и опустился на последнее место в лиге

Поражение от «Лос-Анджелеса» (1:2) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ стало для «Эдмонтона» 6-м подряд.

Кроме того, «Ойлерс» проиграли 9 из 10 последних матчей.

С 50 очками в 62 матчах «нефтяники» идут на последнем месте в Западной конференции и лиге.

Источник: Sports.ru
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Решил Эдмонтон начать перестройку. Драфтуют Холла, РНХ - бац, снова первый пик!

Назначают Крюгера, драфтуют Якупова - опять мимо ПО!

Назначают Икинза, драфтуют Дразайтля - все равно мимо ПО!

Драфтуют некствана, разгоняют весь менеджмент и тренеров - все равно последнее место!

В ложе Rexall Place сидят Мактавиш и Кац, и Мактавиш говорит:

- Я же говорил: место проклятое! А ты все "руки из жопы" да "руки из жопы"
Иногда обидно, что в НХЛ нельзя в первую лигу вылететь.
Ничего вы не знаете!

Цель Эдмонтона 18 первых номеров драфта за 20 лет! Это заявка на Книгу рекордов Гиннеса)))
Эдмонтон уже готов к большим торгам. Нетронут только МакДэвида и, возможно, Холла.
Ответ progexpNN
Эдмонтон уже готов к большим торгам. Нетронут только МакДэвида и, возможно, Холла.
Все равно это ничего не изменит. Во первых им нужен хороший главный тренер, во вторых несколько опытных и матерых игроков, особенно в защиту. А талантливой молодежи у них с избытком, только толку от этого ноль. И как всегда последнее место в лиге!!!
Ответ progexpNN
Эдмонтон уже готов к большим торгам. Нетронут только МакДэвида и, возможно, Холла.
Ну что ты. Эдмонтон не готов к большим торгам. Эти кловуны опять наменяются вторым рядом, всякими шульцами и перссалами, подпишут никитиных и фейнов... По-другому они не могут.

Вот сейчас почему бы не загнть Уберле, пока его МакДи прокачал? Нет же, слухи ходют об обмене Наиля, чья цена все ещё не подросла.
Честно говоря, это уже какой-то системный косяк. На хрена столько перспективной молодежи отправлять на одно кладбище талантов.

Лимит пора вводить, не более двух rookie подряд в одни руки, и не более трех в течении шести лет.

Они так еще не одного способны зарыть.
Комментарий удален
Ответ onetwo86
Комментарий удален
Ну он-то будед щитать, что именно его и не хватало, что он станет тем связующим звеном, что поведет клуп к успеху. Ну ему в 18 лет это простить можно. А вот тех, кто сейчас определяет политику клуба, кто сидид в савети директоров и принимает ключевые решения.. Вот их надо гнать ссаными тряпками. Бэттмен ведь не дурак, он видид, что происходит, что организацию разваливают изнутри неумелые управленцы, но что он может сделать? Разве только, как предлагают некоторые здесь, изменить правила, начиная с драфтовой лотереи
Давайте уже перевозите Эдмонтон к нам в Сиэтл и дивизионы кроить не надо, останется все тот же Pacific. А то мне приходится ради матчей НХЛ в свободные дни и вечера ездить и летать в Ванкувер, Калгари, Денвер, Миннесоту, Калифорнию, Эдмонтон. Ближе всего мне в Ванкувер и Калгари добираться и то нечасто.
Ответ NHL-fan
Давайте уже перевозите Эдмонтон к нам в Сиэтл и дивизионы кроить не надо, останется все тот же Pacific. А то мне приходится ради матчей НХЛ в свободные дни и вечера ездить и летать в Ванкувер, Калгари, Денвер, Миннесоту, Калифорнию, Эдмонтон. Ближе всего мне в Ванкувер и Калгари добираться и то нечасто.
да, тебе тяжелее всех...)))
А мы с тобой брат из некстванов

А летом лучше чем зимой

Нас матерят со всех диванов

Бросай коньки, пошли домой

Играли плохо мы в основе

Сливать сезон нам не впервой

Придется выбрать первым снова

Бросай коньки, пошли домой
Чуи, мы дома (с)
На Мэттьюза нацелились? И что им толку от первых номеров драфта? Как были днищем, так и останутся им!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем