Андрей Скабелка: «Наша задача – выиграть, а не сделать кому-то больно, но у каждого свои методы»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Адмиралом» (4:0) во втором матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

«Хорошая игра. Хороший второй период у нас был. Удалось переиграть соперника, забить. В третьем периоде просили сыграть по счету. Хорошо, что не пропустили. Саша Салак в паре неприятных моментов подчистил.

Жесткая игра Бута против Салака? Он на всех прыгает. Наша задача – выиграть, а не сделать больно тому же Буту. Терпим, это плей-офф, у каждого свои методы.

Потеря Алексеева – печальная новость. Парню аппендицит вырезали. Как это восстанавливается? Я не знаю. Это не травма, а несчастный случай», – сказал Скабелка.

Источник: «Чемпионат.com»