«Салават Юлаев» – «Ак Барс». Уилсон удален до конца матча за хит на Энгквисте

Защитник «Ак Барса» Райан Уилсон получил удаление в матче против «Салавата Юлаева» (0:1, первый период).

Уилсон применил силовой прием против форварда уфимцев Андреаса Энгквиста, после чего судьи выписали ему 5+20 минут штрафа.

Таким образом, в сегодняшней встрече Уилсон больше не сыграет.

Ни за что удалили парнишку!
Снес ударом в голову, это ни за что? Матч то смотришь вообще?
+5
Даа...понеслось.Нытье казанское...Аж тошнит...
+9
-5
+4
Свитов отстой! Как ребенка в дураках его оставил Умарк!
+4
-1
+3
За атаку вратаря дали 2 минуты башкирятам. Тут все ясно уже. Денег дали! Думать нех даже.
+7
-4
+3
Ответ Bobcan
Тошнит - это от сю-сю, болелы которого из сезона в сезон тут ноют, когда сливают по игре. По сегоднешней игре... Бог вам судья, ушербные!
+3
-1
+2
Ответ Redeemer_mm
Барсы включили грязную игру, чтоб потом смело кричать про купленное судейство:) Браво.
А кто про купленное судейство кричал? Были спорные моменты, но по игре Уфа сделала нас.
+2
0
+2
+3
-1
+2
сегодня по факту был отличный кубковый матч ..нервы ..силовые приемы ..упорная борьба на всех участках ..победила уфа с чем ее и поздравляю ..но вот неадекватное восприятие некоторыми болелами сю происходящих событий никак не красит ни их ни их команду
+2
0
+2
Татары как всегда играть начинают грязно
Башкиры как всегда начинают ныть, даже когда им подыгрывают полосатые - ущербный народец...
+2
-1
+1
Башкиры ах...ли! Судей отправить в ссылку. Сколько дали им за такое судейство????
ты назови хоть одно не обоснованное удаление умник)))
+1
0
+1
Ответ Bauer
Это не хит а удар в голову.
Удар в голову головой? Плечом-то он в грудь попал. Обычные 2 минуты.
+6
-5
+1
Хоккей класс, впрочем Зеленное дерби это настоящее дерби )))

Умарк сегодня хорош ) Уфа отлично разыгрвает атаки и это помогает напам )
0
Вилсона за что убрали? За то, что ваши не смотрят куда катятся? За задержку клюшкой никогда не давали бить буллит до этой игры. Вилсону дали 5+20 за "атаку игрока не владеющего шайбой" а вашим пидорам 2 минуты за атаку вратаря. Забудь, что болеешь за СЮ и подумай головой своей (если способен)