Барри Троц: «Нью-Джерси» играет мощно и обычно не дает соскочить с крючка»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц высказался по итогам матча с «Нью-Джерси» (4:3).

«Нью-Джерси» начал очень жестко. Я их очень уважаю, уважаю их стиль. Они играют мощно и не дают тебе соскочить с крючка. Они показывают вертикальный хоккей, заставляют вступать в единоборства – в первом периоде, кажется, они выиграли все единоборства и гонки за шайбой. Мы играли с меньшей интенсивностью, и это сказалось.

В первом периоде мы упустили 8 или 9 моментов – больше, чем за весь предыдущий матч. Холтс сделал пару очень важных сэйвов, а то в первом периоде счет уже мог стать 1:4», – сказал Троц.

Источник: Monumental Network