Евгений Филинов: «С американцами какое-то фатальное невезение нас преследовало, как будто кто-то сглазил»
Главный тренер сборной России U16 Евгений Филинов прокомментировал поражение от сборной США (0:3) в полуфинале юношеских Олимпийских игр.
«К сожалению, мы не реализовали те возможности, которые мы создали, сколько по ленточке шайбу катали. Какое-то фатальное невезение нас преследовало, как будто кто-то сглазил. Мы и в обороне отыграли намного надежнее, так что упрекнуть в нежелании победить нас никто не сможет.
Очень тяжело играть три дня подряд, ведь много сил было отдано в этих двух играх. Мы сделаем все возможное, чтобы ребят подбодрить, настроить на мажорный лад, потому что завтра последний игровой день, и на кону будут стоять медали. Отступать нам некуда», – сказал Филинов.
Комментарии
Главные новости
Последние новости