10

Пресс-атташе КХЛ: «Первый раз слышу о том, чтобы лига запрещала розовые пиджаки»

Пресс-атташе КХЛ Евгения Бочарникова прокомментировала информацию о том, что лига запретила главному тренеру «Автомобилиста» Андрею Разину выйти на матч в розовом пиджаке.

«Я первый раз слышу о том, чтобы лига запрещала розовые пиджаки. Прежде, чем вы будете обвинять лигу, покажите официальную бумагу, на которой будет написано, что тренеру запрещено появляться на игре в таком виде. Пока это выглядит безапелляционно.

Вы должны понимать, что он не раз эпатировал публику различными высказываниями. Смотрите регламент. Никто из официальных лиц комментировать розовый пиджак Разина не будет, потому что это абсурд», – сказал Бочарникова.

Напомним, розовый пиджак был подарен Разину игроками «Автомобилиста» по случаю выхода команды в плей-офф.

Андрей Разин: «Лига не разрешила выйти на матч в розовом пиджаке, поэтому надел его на тренировку»

Опубликовал: Иван Милов
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Этим "комментарием" пресс-атташе эпатировала гораздо больше Разина:))) у нее все в порядке?
Ответ mv
Этим "комментарием" пресс-атташе эпатировала гораздо больше Разина:))) у нее все в порядке?
стандартно "недотрах"
А потом окажется, что Разин цветом пиджака снова судей оскорбил.
Ответ заблокированному пользователю
А потом окажется, что Разин цветом пиджака снова судей оскорбил.
Или Гамалей подкатывать начнёт)))
Сказал Бочарникова, прокомментировал Бочарникова

Автор текста: дура
Предлагаю ещё ввести дресс-код для болельщиков... Чтобы красиво и неброско одевались и молчали, не отвлекали хоккеистов и арбитров от их серьезного дела.
А регламент ей что, никто не показывал? Или ей и не надо знать про такую вещь, как регламент?
Устроили склоки на пороге плей офф,пусть едут к Малахову и там выясняют.
Лига не запрещает розовые пиджаки, лига требует, чтобы весь тренерский штаб одевался однообразно.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-438659.html

Т.е. если помощники Разина согласятся тоже надеть розовые пиджаки, то ради бога... Но они на такое не подписывались ;-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем