Захар Арзамасцев дольше всех в КХЛ не может сыграть в плей-офф
Защитник «Салавата Юлаева» Захар Арзамасцев — единственный игрок в КХЛ, кто ждёт своего плей-офф с 2009 года, постоянно играя в лиге.
На данный момент на счету хоккеиста 316 матчей в регулярных чемпионатах и если он сыграет в двух оставшихся встречах регулярного чемпионата КХЛ и выйдет на лёд в плей-офф, то 318 матчей, 7 лет и 5 клубов понадобится хоккеисту, чтобы сыграть в Кубке Гагарина.
Воспитанник новокузнецкого хоккея Арзамасцев начинал карьеру в новокузнецком «Металлурге» в 2009 году. Также он играл за «Локомотив», ЦСКА, «Северсталь» и «Салават Юлаев», проведя в общей сложности 320 матчей с учётом встреч Кубка Надежды. Два года назад Захар был в заявке ЦСКА на плей-офф, но так и не вышел на лёд.
Опубликовала: умча
Источник: sportbo.ru
Комментарии
Главные новости
Последние новости