23

Денис Кокарев: «Поеду в НХЛ, если выпадет такая возможность»

Нападающий московского «Динамо» Денис Кокарев, отвечая на вопросы болельщиков, заявил, что был бы не против поиграть в НХЛ.

– Каково это — играть за великий клуб «Динамо» Москва? Собираетесь ли подписывать новый контракт с бело-голубыми?

– Насчет контракта скажу, что для начала мне нужно доиграть до конца сезона. Только потом будем обсуждать этот вопрос. Что касается именно «Динамо», то ни для кого не секрет, что это клуб с большими традициями, историей... Для меня большая честь играть за бело-голубых.

– Не планируете попробовать свои силы в НХЛ?

– Честно – я бы с удовольствием! Но пока у меня есть контракт с «Динамо», и я не получал конкретных предложений в Северной Америке. Но если выпадет такая возможность, то я поеду.

– Есть ли желание провести 500 игр и более за «Динамо» и завершить карьеру тут?

– Вопрос неоднозначный. Конечно, с «Динамо» меня многое связывает, и я чувствую себя тут по-настоящему своим. Спасибо болельщикам за поддержку, она бесценна. Но, опять-таки, хоккей — это такой спорт, где никто не застрахован от неудачи.

Завтра может что-то не пойти по желаемому сценарию. Болельщики должны правильно понимать такие моменты. Здорово было бы играть в одном и том же клубе, но и у спортсменов бывают свои нюансы, – сказал Кокарев.

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ага, в Торонто давай, к Комарову.. а потом вдруг по ходу сезона неожиданно выяснится, что вы там первое звено
Ответ skitty
ага, в Торонто давай, к Комарову.. а потом вдруг по ходу сезона неожиданно выяснится, что вы там первое звено
а потом, кока поедет на аллстаргейм
Ответ 777тч
а потом, кока поедет на аллстаргейм
ну, если сможет отжать насиженное место у старого заслуженного бойца оллстарз Лёни.. это будет не так просто
Ну а чего не поехать-то. Зарплата позволяет купить билет на матч НХЛ.
А в реале к бобру на болота или к триумфатору ОИ в Сочи рванет, в общем кто больше нюансов насыплет))
Кокареву надо ехать в Филадельфию Флаерз)

Медведев поможет привыкнуть Кокареву к сев.ам хокею!
Ответ Ibrahim Saidi
Кокареву надо ехать в Филадельфию Флаерз) Медведев поможет привыкнуть Кокареву к сев.ам хокею!
да, в Миннесоту ему надо, там в Айове Федотенко поможет ему адаптироваться к сев. ам. хоккею!
У Нарика Казанского истерика случится, если нхловский клуб еще и Коку возьмет))
Он прикалывается?))) какое ему НХЛ
Отличный ролевик. Может принести пользу многим клубам в СА. За небольшую личку.
Хорошее интервью, ждем 500 матчей в Динамо, Денис)
После медведя, я уже ничему не буду удивлен, если будут давать играть может и получится.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем