Директор по развитию «Колорадо»: «Не собираемся выдергивать Миронова до истечения контракта, интересно посмотреть за тем, как он развивается»
Директор по развитию «Колорадо» Дэвид Оливер, который в Чехии просматривал игру Андрея Миронова, заявил, что клуб не будет торопить игрока с отъездом за океан.
«Мы не собираемся выдергивать его до истечения контракта, просто интересно посмотреть за тем, как он развивается. В системе нашего клуба есть еще один российский защитник – Никита Задоров.
Он прогрессирует и обладает потенциалом, чтобы стать одним из лучших игроков НХЛ в своем амплуа. Но пока Задорову не хватает стабильности. Ему необходимо в каждом матче и каждом эпизоде действовать максимально собранно», – сказал Оливер.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Спорт-Экспресс
9 комментариев
Лучшая его игра была, как по мне, в бриллиантовой руке.
тупой игрок. Сегодня с чехами просто бесил своей тупостью. Ни пас отдать, ни шайбу отобрать не может. Даже из зоны толком вывести не может. Пусть колорадо не тупит, а доводит до ума задорова, там потенциально топ защитник. А миронов дерево к сожалению.
сложно сказать, какая там Мироше может быть нхл.. с тем количеством хитов, которое он безропотно принимает на себя, там его искалечат просто.. ну и некоторые другие аспекты игры тоже не располагают, по крайней мере пока
Вроде как контракты ставшего балластом Стюарта и Миронова кончаются в один год)
Вроде как контракты ставшего балластом Стюарта и Миронова кончаются в один год)
Думаю на эти средства они найдут кого-нибудь посолиднее
о, миронов это полено конечно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







