Сергей Орешкин: «Самоуверенность появилась при счете 4:0, пошли провалы, удаления – не в ту игру начали играть»

Главный тренер «Динамо» Сергей Орешкин рассказал о матче чемпионата КХЛ против «Йокерита» (5:2).

«У нас случился провал во втором периоде, а вот наши болельщики честно отработали все 60 минут, за что им спасибо. Самоуверенность появилась при счете 4:0, пошли провалы, удаления – не в ту игру начали играть.

В перерыве поменяли игру, донесли до ребят конкретно, чем в третьем периоде надо заниматься, и все получилось.

Илья Никулин начал кататься, Волков еще нет – он вернется, скорее всего, в конце февраля, Тарасов тоже работает», – сказал тренер.

Источник: Р-Спорт