Анвар Гатиятулин: «Решили взвинтить темп и перешли на игру в три звена. Реализовали моменты и победили»
Исполняющий обязанности главного тренера челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин подвел итоги матча КХЛ с «Торпедо» (4:2).
– Мы предполагали, что игра будет тяжелая. Два периода проигрывали по ходу матча, дотерпели, смогли создать моменты, реализовать их и победить.
Очень хотели порадовать наших болельщиков, потому что в регулярном чемпионате это была последняя домашняя игра. Я очень рад, что нам удалось это сделать. Ну и всю команду хотел бы поблагодарить за самоотдачу.
- В третьем периоде вы перешли на игру в три звена. Не было опасения, что не хватит сил на концовку матча?
– В принципе, нет. Решили немножко взвинтить темп и перешли на игру в три состава. И наша молодежь сегодня достойно выглядела.
- Будете ли сейчас следить за играми, которые пройдут в Нижнекамске и Риге?
– От того, что мы будем следить, ничего не изменится. У нас впереди две выездные игры, будем готовиться к ним и также играть на победу, – сказал Гатиятулин.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий