Евгений Орлов: «Драка с Ковальчуком? Победила дружба»

Нападающий «Югры» Евгений Орлов прокомментировал драку с форвардом СКА Ильей Ковальчуком в матче КХЛ (3:1, второй период).

«Нашего вратаря сбили, я посчитал, что это неправильно. Решил вступиться.

Драка есть драка, ничего особенного, так что играем дальше. Кто победил – я или Ковальчук? Победила дружба», – сказал Орлов в эфире Life78.

Инцидент произошел на 7-й минуте первого периода после того, как капитан СКА врезался в голкипера «Югры» Георгия Гелашвили.

Оба игрока получили за драку двойной малый штраф – по 4 минуты.

Источник: «Чемпионат.com»