СКА – «Югра». Ковальчук подрался с Орловым

Капитан СКА Илья Ковальчук подрался с нападающим «Югры» Евгением Орловым во время матча регулярного чемпионата КХЛ (1:0, второй период).

Инцидент произошел на 7-й минуте первого периода после того, как капитан СКА врезался в голкипера «Югры» Георгия Гелашвили.

Оба игрока получили за драку двойной малый штраф – по 4 минуты.

Источник: Sports.ru
28 комментариев
сколько шутников,он во первых сразу извинился перед вратарем,да и драку не он предложил
+21
-7
+14
Комментарий удален
Орлов сам на него нападать начал. И со вратарем совершенно игровой эпизод был, после которого Кови сам поехал извиняться (хотя его вины там не было). Но СКА-хейтерам пофиг, они увидели ключевики "СКА, Ковальчук, Вратарь" и глаза кровью налились.
+18
-5
+13
Смешно когда люди говорят то, что не знают. Не было там никакой атаки на вратаря, он просто напросто упал на Гелашвили. Бывает такое, нет в этом ничего экстравагантного. Так что хватит Ковальчука во всех смертных грехах обвинять!

P.S. Лучше посмотрите какую красивую шайбу он сегодня положил, красота...
+24
-11
+13
А этот инцидент подходит под «Самые неожиданные поражения тафгаев в КХЛ» ? ))
+12
-1
+11
Кошельчук опять на вратаре выпендриться решил?