НХЛ. Финал Кубка Стэнли. Шестой матч. «Бостон» обыграл «Ванкувер»

Примечание: время начала матча – московское.

EA sports рулит..7-ой игре быть!..глядишь и Широкова увидим,да и походу уже 4-ый раз подряд,бидон подымут в гостях..
+3
0
+3
если бы они заскочили, то был бы очень жесткий камбек. ----------- Какой камбэк от Ванкувера был возможен ? Когда Ванкувер забивал больше 4х шайб в гостях и когда последний камбэк был ? Ванкувер - не команда камбэков. И если игра не пошла , пиши пропало. В отличие от Бостона, кстати
Ты эмблемку-то убери из аватара. Поставь медведа. Время соскакивать с банд вагона.

Камбеков у Ванкувера на моей памяти море.
+3
0
+3
Ну может мы и выйграем этот кубок, но позор 3-х провальных матчей не забудет никто. 2 победы в овертаймах. 50-50 И никто бы сейчас не сомневался в заслуженной победе Бостона, если бы хоть в одном овертайме шайба заскочила бы в ворота Ванкувера. Седины не оправдывают свой уровень. Кеслера видно только периодически. Про Лунго вообще молчу. Нафиг такой герой нужен, если он в одиночку 3 игры просрал. Если бы не третья тройка, так вообще-то уже и этой игры не было.
: Седины не оправдывают свой уровень.

А я не согласен. Я считаю, что эту игру они отыграли очень прилично. Игру проиграл Луонго. В остальное время Ванкувер ощутимо переигрывал Бостон. Сколько там штанг было? 4, если я правильно помню. А если бы они заскочили, то был бы очень жесткий камбек.

Просто у мишек заскочил весь гарбедж, который мог заскочить. Никакого их игрового преимущества я сегодня не увидел.

: Кеслера видно только периодически.

У него травма паха. Кататься может только через силу.

Тем не менее, седьмая игра может сложиться как угодно и уверенности в победе у меня особой нет. Если Луонго все таки справится со своей достоевщиной, то шансы велики. А если опять пропустит левые шайбы, ну тогда опаньки нам, значит.
+2
0
+2
Вперед Ванкувер! Хочется, чтобы наконец-то обладателем КС стала команда из Канады. 18 лет уже прошло...
+1
Даа, Мишкам придется прыгнуть выше головы в следующей игре. А то опять 1-0 вполне вероятно.
+1
0
+1
Отлично откатали..но Виньё тер перед игрой,что он разобрал игру мишек и внес коррективы,так что во втором периоде ждём «камбэк»...Лу,конечно,красава... 15 в 3-х на выезде...
+1
На прошлой игре честно заснул в перерыве перед третим периодом) Но за Ванкувер порадовался.

Будет символично, если и КГ и Стенли возьмут команды с инвертированными цветами)

Кстати говоря, команда выигрывающая с меньшей разницей объективно оказывается как правило сильнее за счет лучшей концентрации и способности додавливать в равной игре.
+1
Ну может мы и выйграем этот кубок, но позор 3-х провальных матчей не забудет никто. 2 победы в овертаймах. 50-50
И никто бы сейчас не сомневался в заслуженной победе Бостона, если бы хоть в одном овертайме шайба заскочила бы в ворота Ванкувера.

Седины не оправдывают свой уровень. Кеслера видно только периодически. Про Лунго вообще молчу. Нафиг такой герой нужен, если он в одиночку 3 игры просрал. Если бы не третья тройка, так вообще-то уже и этой игры не было.
+1
0
+1
Ванкувер,вперед!!!!верю в вас,касатки!!!!