«Лос-Анджелес» – «Колорадо». Варламов пропустит второй матч подряд из-за рассмотрения гражданского иска Вавринюк
Голкипер «Колорадо» Семен Варламов пропустил матч против «Сан-Хосе» (1:6) по личным причинам.
Это связано с рассмотрением гражданского иска, который подала бывшая девушка голкипера Евгения Вавринюк. Россиянин по этой же причине пропустит сегодняшнюю игру против «Лос-Анджелеса».
Напомним, что Вавринюк в 2013 году обвинила Варламова в том, что он избил ее в квартире в Денвере. Хоккеист был арестован 30 октября, после того как самостоятельно явился в полицейский участок, и был отпущен под залог.
Вратарю грозило до двух лет лишения свободы, но в итоге прокуратура сняла с хоккеиста все обвинения в связи с недостатком доказательств.
Отметим, что Кэлвин Пикар, сменивший Варламова в воротах, пропустил от «Шаркс» 4 шайбы после 20 бросков и был заменен.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: официальный сайт НХЛ
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости