• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. Холтби стал первым вратарем за 20 лет, кому хватило 38 матчей, чтобы одержать 30 побед
8

НХЛ. Холтби стал первым вратарем за 20 лет, кому хватило 38 матчей, чтобы одержать 30 побед

Голкипер «Вашингтона» Брэйден Холтби выиграл 30-й матч в сезоне против «Коламбуса» (6:3).

На это ему потребовалось 30 матчей в сезоне. Тем самым, он стал первым вратарем за последние 20 лет, кто имеет такую статистику сыгранных матчей и побед. В сезоне-1995/96 30 побед за 38 матчей одержал голкипер «Детройта» Крис Осгуд.

Отметим, что тот «Детройт» установил рекорд по количеству побед в регулярном сезоне – 62, у «Вашингтона» на данный момент 35 побед после 46 матчей.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На данный момент Холтби лучший вратарь в лиге.
Ответ Franzen
На данный момент Холтби лучший вратарь в лиге.
На данный момент Троц лучший тренер в лиге! Чтобы узнать кто лучший вратарь, нужно каждого из вратарей лили поместить в одни и те же условия. А почему Троц лучший - потому что выстроил все в слаженную систему, которая даёт результат. Имхо
Еще 36 игр,тз них холтби проведет 28.способен ли одержать больше 48 побед?думаю да,будем держать кулаки за него
Ответ PuRGeN
Еще 36 игр,тз них холтби проведет 28.способен ли одержать больше 48 побед?думаю да,будем держать кулаки за него
Идёт на рекорд, надеюсь, и до 50 дотянется. Но ещё важнее дойти без травм и с запасом сил до плей-офф. И главное - там 16 побед.
Приз лучшему вратарю в студию, но лучше бы Холтби и ко взяли серебряной посудой...
38 матчей - 30 побед. Феноменально.Кто знает до какого и какой у него контракт?
38 матчей - 30 побед. Феноменально.Кто знает до какого и какой у него контракт?
До 2020 года, 6,1 млн в год
столица молится на этого парня уже сегодня!спасибо Троцу за супер красную машину,ведомую Великим Алексом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем