«Авангард» – «Динамо» Минск. Омичи забросили 4 шайбы за 4.51

«Авангард» обыгрывает минское «Динамо» на домашней арене (4:0, первый период).

Омичи забросили 4 шайбы за 4 минуты и 51 секунду. Отметим, что после второй шайбы голкипер минчан Кевин Лаланд уступил место в воротах коллеге по амплуа Джеффу Глэссу.

Добавим, что на 4 гола «Авангарду» потребовалось всего 11 бросков.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

badr
+3
Какой слив тренера, они все знают что тренера никто менять не будет, хоть 10:0 проиграют, это слив наблюдательного совета во главе министром МВД.
+1
Какой ПО? Вот Слован, да, показывает, что очень хочет в ПО и борется в каждом матче, вон и со СКА зарубились. А наши же, катаются, как амебы какие, без эмоций, без блеска в глазах...
Вышли откатали 60 минут и ушли. Так зачем нам такой ПО? Еще от Йокерита не отошли)