Фото
44

НХЛ. Джон Скотт заказал футболки для партнеров по Матчу всех звезд

Тафгай «Монреаля» Джон Скотт заказывал футболки для будущих партнеров по Матчу всех звезд.

Когда дизайнер, которому игрок сделал заказ, собирался отправлять одежду, Скотт позвонил ему и сообщил об обмене из «Аризоны» в канадский клуб, после чего отказался от футболок.

Футболки были выставлены производителем на продажу, деньги пойдут на благотворительность.

Возможно, самое глупое решение в истории НХЛ

фото

Фото: Carraway Clothing

45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Суки канешн, слов нет😈😈😈ладно бы если пять условных бревен приехало на мвз, но один джон кому помешал? Весело и интересно. Он бы и так свое получил, когда бы его последним выбрали капитаны, но так в говне его искупать. Не понимаю, чего игроки молчат. Может не любят тафа?
Ответ заблокированному пользователю
Суки канешн, слов нет😈😈😈ладно бы если пять условных бревен приехало на мвз, но один джон кому помешал? Весело и интересно. Он бы и так свое получил, когда бы его последним выбрали капитаны, но так в говне его искупать. Не понимаю, чего игроки молчат. Может не любят тафа?
он и так был капитаном. формат матча звезд уже другой, у тебя старая информация. сейчас игроков делят на 4 команды по дивизионам, и определяют капитанов, никакого драфта на МВЗ уже нет
До слез.
Глупое решение руководства НХЛ, он то же звезда НХЛ, просто не в игровом плане, а медийном
Лишили чувака звездного часа всей жизни.

Для Гэри Бэттмэн в аду будет индивидуальная печка!)))
Это просто ужасно, все, что сделала НХЛ в этой ситуации просто ни в какие ворота не лезет. Выбрали его фанаты, значит пусть участвует в Матче Звезд, он бы общей картины точно не испортил бы, так бы только веселее было.
должны решить вопрос... не думаю что пиндосы непорядочны настолько.

жаль что никто из хоккеистов не высказался по этому поводу. если кто-то скажет что не поедет на МВЗ из-за Скотта

станет моим кумиром до конца карьеры.
Ответ заблокированному пользователю
должны решить вопрос... не думаю что пиндосы непорядочны настолько. жаль что никто из хоккеистов не высказался по этому поводу. если кто-то скажет что не поедет на МВЗ из-за Скотта станет моим кумиром до конца карьеры.
прочитал много информации об этом деле, коментарии.

принял решение не ехать в Нэшвил.

могу ли я расчитывать на снисхождение?
Гниды,больше нечего мне сказать
Позорное пятно на истории НХЛ. Мало того, что Бэтмен сотоварищи превращают лигу в гомохоккей, так ещё и начисто лишены чувства юмора. Настолько лишены, что устроили циничную расправу над игроком, который просто хотел воспользоваться правом, данным ему болельщиками. Понятно, что это был стеб, но а для чего вообще нужны эти МВЗ, если подходить к ним с серьёзным подходом?
Он действительно звезда, если из всех днищных игроков выбрали именно его, а не кого-нибудь другого! Могли ведь в кого угодно пальцем ткнуть.
Значит реально звезда! Пусть и не по игровым качествам...
В 2003 Озолиньш после обмена в клуб запада сыграл таки за восток. Но конечно Сандис и Джон это слишком разные масштабы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем