• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. «Лос-Анджелес» подтвердил подписание 8-летнего контракта с Копитаром, в первый сезон он заработает 14 млн долларов
112

НХЛ. «Лос-Анджелес» подтвердил подписание 8-летнего контракта с Копитаром, в первый сезон он заработает 14 млн долларов

«Лос-Анджелес» объявил о подписании долгосрочного контракта с нападающим Анже Копитаром, сообщает официальный сайт клуба.

Копитар заключил с «королями» 8-летнее соглашение, за которое словенец получит 80 млн долларов. В первый сезон контракта 28-летний хоккеист заработает 14 млн, из которых 9 млн – это подписной бонус. Во втором сезоне, за который Копитар получит 13 млн, также часть суммы это подписной бонус в 9 млн долларов.

Кроме того, в контракте прописан пункт о полном запрете на обмен в первые четыре года.

Копитар в этом сезоне набрал 35 (12+23) очков в 42 матчах. Подробную статистику игрока вы можете посмотреть здесь.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости