18

Джонатан Друэн: «Посмотрим, что произойдет в ближайшие два дня»

Нападающий системы «Тампы» Джонатан Друэн, который сейчас находится в фарм-клубе «Лайтнинг», рассказал, что не знает, в какой клуб его обменяют.

«Я ничего не решаю. Посмотрим, что произойдет в ближайшие два дня. Посмотрим, что случится... Или я поднимусь в основной состав или меня обменяют.

Как я сказал в самый первый день в «Сиракьюзе», я здесь, чтобы играть в хоккей. Мне нравится моя игра. В целом, я доволен. Я работаю на своей игрой. Есть несколько областей, которые надо улучшить, так что мне нравится, как я играю.

Я не концентрируюсь на статистике. Не имеет никакого значения, забью я две шайбы или ноль. Я работаю над своей игрой, убеждаюсь, что действую правильно, и это все, что я могу контролировать прямо сейчас», – сказал Друэн.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Syracuse
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
12 местоимений "я" в таком маленьком по объёму спиче..
12 местоимений "я" в таком маленьком по объёму спиче..
Ну и?
Ответ Bickle
Ну и?
ну и нетипично для хоккея)
В последних 4 матчах за сиракьюз Джонатан очков не набрал. Осложняет обмен.

Судя по всему у парня проблемы с характером. С таким талантом вчистую проиграть место сначала Кучерову, потом Наместникову. А ведь Купер в прошлом сезоне по 13 минут давал играть, о чем Никитос в дебютный сезон мог только мечтать,+периодически ставил в первое звено к Стэмкосу
Ответ Krusage
В последних 4 матчах за сиракьюз Джонатан очков не набрал. Осложняет обмен. Судя по всему у парня проблемы с характером. С таким талантом вчистую проиграть место сначала Кучерову, потом Наместникову. А ведь Купер в прошлом сезоне по 13 минут давал играть, о чем Никитос в дебютный сезон мог только мечтать,+периодически ставил в первое звено к Стэмкосу
Судя по всему у парня проблемы с характером. С таким талантом вчистую проиграть место сначала Кучерову, потом Наместникову.

а какой у него талант? то что он жег в лиге квебека ничего не значит, напротив очередное доказательство несерьезности этой лиги для взрослого хоккея. Красивые финты? ну мало ли у нас таких было? один из последних примеров вова ткачев. Такая же виртуозная техника катания и владения клюшкой по юниорам, а на взрослом уровне ни о чем. Ровесники кстати)
Ответ заблокированному пользователю
Судя по всему у парня проблемы с характером. С таким талантом вчистую проиграть место сначала Кучерову, потом Наместникову. а какой у него талант? то что он жег в лиге квебека ничего не значит, напротив очередное доказательство несерьезности этой лиги для взрослого хоккея. Красивые финты? ну мало ли у нас таких было? один из последних примеров вова ткачев. Такая же виртуозная техника катания и владения клюшкой по юниорам, а на взрослом уровне ни о чем. Ровесники кстати)
Из этой лиги вышли многие игроки, с успехом заигравшие в НХЛ, причём сходу. Кросби, например.

Талант Друэна очевиден любому, кто видел его игру (а я видел десятки матчей в Квебеке и за молодёжку). Голова светлая, игру читает, коньками и клюшкой владеет прекрасно. Это же не тот случай, когда ранняя акселерация помогла парню феерить среди сверстников.

Вопрос здесь не в наличии таланта, вопрос в его реализации.
Посмотрим что вообще будет дальше с парнем по имени Джонатан Друэн.
Деревянный солдат канадской молодежки
достал уже,обменяйте его в нефть или коламбус,пусть играет
«Или я поднимусь в основной состав, или меня обменяют»

Звезда гребаная
Клічко походу переводіл новість
Не хотелось бы, чтобы пропал Друэн. Талант у него неоспоримый, а вот стали в яйцах не видать. Будем надеяться, что не стухнет окончательно.

Обмен выглядит неизбежным - вопрос лишь в команде.
На Коко могли бы махнуть. Может в русской колонии в болтах раскроется, у нас он бесполезен, сколько шансов ему не давай. Только Изя же еще что-нить в придачу затребовал бы, собака...
Дело Никиты Филатова живёт и процветает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем