Роман Ротенберг: «Встретимся с Брагиным на следующей неделе и обсудим план работы молодежной сборной с учетом создания олимпийской»
Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг рассказал о ситуации с продлением контракта с главным тренером молодежной сборной России Валерием Брагиным.
«Мы встречаемся с ним на следующей неделе, у нас есть определенный план работы с учетом создания олимпийской сборной и по работе с молодежной сборной. Есть программа развития хоккея, хотим все эти вопросы обсудить с Валерием Николаевичем.
В ней очень много моментов, которые требуют времени. Готовится серьезная программа детско-юношеского хоккея, хоккея в регионах. Мы хотим сделать акцент на том, чтобы у нас было больше льда в виде как крытых, так и открытых катков. Нам надо обратить внимание на то, чтобы люди имели возможность больше кататься, прийти на каток в любое время», – сказал Ротенберг.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: ТАСС
36 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





И критика критикой, а сами что-нибудь можете предложить? или как обычно профессиональные всепросральщики могут только кричать: шеф, усе погибло!))?
Ротенберги уже давно "заработали" на "путёвку" в Магадан или Воркуту с конфискацией имущества, но к сожалению это маловероятно если учесть тесные связи президента с его дружками, то скорее всего будет Володька Путинберг, а не Ротенберги на нарах.
Всякие действия Ротенберга ни к добру. Проверенно.
И для модераторов-если я поддерживаю ФХР-это не повод меня банить.
Можно еще финский залив замерз уже?