Вячеслав Буцаев: «Есть много вопросов по игре. Мы бездарно разыгрывали большинство»
Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев подвел итоги победной игры с «Витязем» (5:4).
– Прежде всего поздравляю ребят с победой. Хоть мы сегодня и победили, есть много вопросов по нашей игре, по отношению и самоподготовке к некоторым игрокам. Есть в хоккее правило: если не забиваешь 5 на 3, то всегда жди подарка.
«Витязь» – молодцы, что не бросили бороться. Два гола забили в начале третьего периода – опять из-за наших ошибок. На таком уровне просто нельзя допускать такие ошибки.
Но мы молодцы, что сумели сами выползти из такой ситуации, забили два гола. Ну а в концовке опять немножко почудили. Все, это уже история, готовимся к следующему сопернику.
- Есть ли претензии к нашему голкиперу?
– Есть ко многим претензии, есть.
- Что сказали во время тайм-аута?
– Это подтверждение того, что мы вышли неготовыми. Команду предупреждали в перерыве. Уже, знаете, не одну игру пытаемся донести: «Ребят, ключевой момент – первые пять минут каждого периода и последние пять». Но почему-то у нас или пренебрежительно, или вальяжно относятся к таким мелочам, но мелочи играют очень много.
- На сколько процентов команда выполнила установку на игру?
– Мы достаточно хорошо играли в первом, во втором периодах, владели инициативой. Началось все с того, что мы бездарно, как в принципе и во всем матче, разыгрывали большинство, – сказал Буцаев.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий