• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «360° Подмосковье»: КХЛ вынесет «Спартаку» один из самых крупных штрафов в этом сезоне
6

«360° Подмосковье»: КХЛ вынесет «Спартаку» один из самых крупных штрафов в этом сезоне

Континентальная хоккейная лига вынесет жесткое наказание в отношении «Спартака» за поведение болельщиков во время матча регулярного чемпионата против «Медвешчака» (1:4).

«За нарушение дисциплинарного регламента КХЛ примет самые жесткие меры к хоккейному клубу «Спартак-Москва». К нему будет применен один из самых крупных штрафов в этом сезоне», – цитирует телеканал «360° Подмосковье» источник в КХЛ.

Напомним, что после завершения встречи на лед были брошены два банана, что зафиксировано в протоколе. На 35-й минуте после игрового эпизода с участием темнокожего хоккеиста «Медвешчака» Эдвина Хедберга с трибун раздалось уханье.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
реанимация Спартака самая серьезная ошибка спонсоров,билет в один конец под названием пиз...!!! Да простят меня ветераны клуба!
Ответ Igor frank
реанимация Спартака самая серьезная ошибка спонсоров,билет в один конец под названием пиз...!!! Да простят меня ветераны клуба!
ну ты и - удак
Сраптаку недолго осталось
Ответ Wayne Gretzky 99
Сраптаку недолго осталось
тебя точно переживёт!
А подмосковному каналу что за печаль до Спартака - оно нам параллельно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем