ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

249 комментариев
Очень хочу, чтобы за Чикаго забросили (хотя бы по одной шайбе) все россияне: Артём Анисимов, Джонатан Тейвз и Артемий Панарин.
+18
0
+18
Человек, который спасал этот год, надеюсь, включит наконец соображалку в третьем
+7
А за что его любить? Это же не Ягр( вот кто достоин уважения), не волшебник Дацюк и не снайпер Овечкин.....в этом сезоне он бледная тень самого себя
+7
0
+7
Анисимова нет, тяжело со словарём бегать во время матча )
+7
0
+7
опять ты выходишь на связь? хватит уже, уймись!
+5
0
+5
Ждем голов от Тарасенко, Малкина и Кучерова!!! Так же удачного возвращения после травмы Якупову!!!

+4
Вот даже судья заметил, что человек устал и дал ему две минуты отдыха отдельно от всех.
+4
0
+4
Товарищи модераторы! Прекратите пожалуйста веселье для некоторых персонажей на ветке - выкладывание фоток, ругань, упоротые посты. Лучший способ - просто их не замечать, но не всем это удаётся.
+4
0
+4
Опять клоунок на ветке феерит, верная примета, что кумир 0+0 наберет))
лекарства действовать перестали, вот его и штырит:))
+4
0
+4
Чикаго с победой! Q с прекрасным днём!
Несмотря на то, что Тэйвзу за место клюшки дали палку с дерева и половину передач он пустил непонятно куда, и что Мариан сегодня просто клоунадничал в зоне соперника, и нет Анисимова, а звено с Теуво, Патриком и Артемием это просто тлен, и даже когда Нэшвилл уставал, вся их атака заканчивалась где-то на точках, очевидно ибо никто перед воротами из этой троицы нормально играть не умеет(надо было Расмуссена во второе ставить), и то, что третья папа защиты устроила клоунаду (особенно ТВР), и Нэшвилл просто отдоминировали (20-6 или сколько там по броскам) второй период. Несмотря на это выиграли спокойно даже... Нэшвилл в жёсткой яме, не фартит нереально. Нам же наоборот.
Хотя половина успеха сейчас на Кроуфорде, если бы не он, даже не знаю...