• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Мама Овечкина: «Когда команда вышла на лед, чтобы поздравить Сашу, было ощущение, что «Вашингтон» выиграл Кубок Стэнли»
13

Мама Овечкина: «Когда команда вышла на лед, чтобы поздравить Сашу, было ощущение, что «Вашингтон» выиграл Кубок Стэнли»

Татьяна Николаевна, мама капитана «Вашингтона» Александра Овечкина, поделилась впечатлениями от преодоления сыном отметки в 500 заброшенных шайб в НХЛ.

«В тот момент я чувствовала радость, гордость за своего сына, что он такой молодец.

Чувствовалось уважение со стороны команды, которая вышла на лед, чтобы поздравить его. Ощущение было такое, как будто выиграли Кубок Стэнли. Я даже прослезилась.

Остальные болельщики нас тоже поздравляли, они нас знают, фотографировались с нами, отнеслись с большим уважением к сыну.

В честь этого открыла банку с черной икрой. Ему уже подарили шайбу, много очень сувениров было выпущено с той игры», – сказала Татьяна Николаевна.

Напомним, что на матче с «Оттавой» (7:1) присутствовали родители Овечкина.

500-я шайба Александра Овечкина в НХЛ

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Осталось дождаться июня, когда Вашингтон будет радоваться так, будто Овечкин забил юбилейный гол! Аминь!
От всей души желаю Вашингтону победы в Кубке Стэнли в этом году!!!
Ови легенда , как и его мама (чемпионка ОИ кстате по баскетболу и капитан сборной)
Ответ paha
Ови легенда , как и его мама (чемпионка ОИ кстате по баскетболу и капитан сборной)
она даже двукратная ОЧ
Саша вперёд за кубком!!!! И без травм!!!
Спасибо родителям за прекрасные гены, крепкое здоровье и стойкий характер сына! Вперед, команда Овечкина!)
Как сказал бы Владимир Маяковский...

Я знаю - кубок будет, достоинство и честь,

Когда такие люди, в команде нашей есть!
А почему родители сидели на разных местах?
Ответ Юрееееец
А почему родители сидели на разных местах?
У них традиция такая
Саня,надо постараться в этом году,пора брать КС,мы все этого очень желаем,удачи!!!
Татьяна Николаевна! Очень было приятно на Вас смотреть в прямом эфире!!! Как Вы душевно радовались достижению Саши!Спасибо за такого сына!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем