Валерий Брагин: «Хорошо, что мы вытаскиваем такие матчи»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин высказался после матча с Данией (4:3 ОТ).

«Очень рад, что мы прошли четвертьфинал, в полуфинале все будет 50 на 50, будем готовиться. Тяжелейшая игра, простых игр на выбывание не бывает. Третий период в одной зоне играли, вратарь здорово стоял, моментов много у нас было.

Самое главное, что сумели сравнять счет, до конца в это верили. Такая игра мобилизует, они поняли, что здесь только от ножа, все правильно играть будут.

В ключевые моменты так и должен вести себя капитан (Владислав Каменев сравнял счет на последней минуте основного времени и забил победный гол в овертайме – прим. Sports.ru). Все старались, кто как мог, спокойно надо будет посмотреть игру. Ошибки были, пропущенные голы из ничего случились.

Хорошо для нас, что мы вытаскиваем матчи», – заключил Брагин.

+99
Лучше уж такая победа, чем 8-0 условные. Тут хоть датчане спесь с наших сбили, за что им спасибо. Надеюсь, Брагин вставит пистонов после матча и на оставшиеся 2 мачта выйдут сверхзаряженные.
+47
-2
+45
Спасибо! Избавили парни меня от депрессняка! Чуть родил. Красавцы мужики. Яйца есть
+37
-2
+35
Ответ aki-man
Только третий период в одной зоне играть могут позволить только датчане
Да ладно.На прошлом МЧМ мы в финале весь 3-ий период возили кануков.Только не дожали
+21
-2
+19
Жаль только, что матч пришлось вытаскивать со сборной Дании, а не Канады например. Причем второй год подряд. Выводы может со второго раза пора сделать?
+8
-1
+7
Георгиева надо менять. Он чудит весь турнир. Просто пока полевые его вытягивают. А с США могут и не вытянуть
+8
-1
+7
Брагин просто перед 3-м периодом включил речь Назарова.

Яйцами вытаскивать. Каждую с*ка смену нах*й )))
+5
Да, хорошо, что так всё закончилось. Молодцы, вытащили победу. И это вселяет уверенность в дальнейшем.
+5
0
+5
Брагину надо было во втором периоде брать тайм-аут и жёстко вставить. После второго гола - однозначно, а возможно, и после первого, было видно, то игра пошла не туда.
+4
0
+4
Молодцы хлопцы! Сумели дожать соперника! У нас есть команда, это главный итог четвертьфинала.
+5
-2
+3
Ответ hall
все время вытаскивать по сути уже проигранные матчи - это показатель низкого уровня сборной в целом, на одном характере и порыве класс не базируется, и так "выигрывать" каждый раз не получится.
В Баффало получилось. Займёшь может место Брагина? Или есть личные достижения?
+2
0
+2
Ответ Гонча
Таким образом, сборную России можно было восхвалять после почти каждой игры. Победили по буллитам Чехию - герои, победили 2:1 Словакию - молодцы, победили Финляндию, уступая пол игры - чудо богатыри! А вот с Белорусией подвиг не получился - скучные 4:1.
+2
0
+2
Ответ Mr.Slipe
ты бы значок копирайта не ставил. а то этот прикол до тебя написали в новости про Коршкова. как-то странно это выглядит...
Так поэтому значок (с) и ставил, что копирайт не мой.
+1
0
+1
Ну это классика наших. Сейчас в итоговом успехе наших, у меня гораздо больше, чем было бы при 8:0. Ждём полуфинал!
+3
-2
+1
это Дания ,Карл Дания..тут плакать надо, ничья в основное время.
По-прежнему живем в 20 веке?
+2
-1
+1
А Вы в курсе, что вратарь датской молодежки играет за чемпионов Швеции?