Россия (U-20) – Дания (U-20). Каменев и Лилли признаны лучшими игроками матча

Стали известны лучшие игроки по итогам четвертьфинального матча МЧМ между сборными России и Дании (4:3 ОТ).

Лучшим игроком в составе сборной России стал капитан Владислав Каменев, оформивший дубль. Отметим, что Каменев забросил шайбу, переведшую игру в овертайм, а затем голом в дополнительное время принес российской команде победу.

В составе Дании лучшим признан вратарь Томас Лилли, сделавший 42 сэйва.

Источник: твиттер ФХР
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
47 комментариев
Ответ Stanley Cup
Комментарий скрыт
Идиот, ты называешь везением 50 бросков по воротам? Сегодня был просто день датского вратаря, а так, весь матч возили датчан по их зоне. И если уж ты столько киваешь на везение, то запомни, везёт сильнейшим.
+55
-1
+54
Все по делу, ребята обоих команд молодцы, хороший и запоминающийся матч, кто не смотрел, завидуйте молча)