Россия U-20 – Дания U-20 – 4:3. Гол Каменева в овертайме вывел россиян в полуфинал

Сегодня в рамках 1/4 финала молодежного чемпионата мира на «Хартвалл Арене» в Хельсинки сборная России играет со сборной Дании.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

+26
Надо мне начинать почаще смотреть КХЛ...Лаута прямо открытие.

Ну, а Датчане молодцы, дали бой!
+18
0
+18
С победой , нервы потрепали парни , но характер у сборной есть .
+11
Георгиев отстоял отвратно, 2 из 3 шайб на его совести, отбивал на соперника. Каменеву спасибо, как капитан вытащил нас в полуфинал.
+7
0
+7
Умеем создавать себе проблемы со слабыми соперниками.
Не в первый раз уже.
+7
0
+7
В очередной раз убедился в том, что у сборной есть яйца! Сегодня конечно нам очень сильно не везло, а вот датчанам напротив, но тем не менее мы выиграли абсолютно заслуженно, пускай и овертайме. Этот матч послужит отличной закалкой перед полуфиналом Брагин всей команде сделает достаточно приличный втык, по крайней мере я хочу в это верить. В любом случае парни молодцы, ждём отличной игры в полуфинале, вперёд Россия!
+7
-1
+6
Ответ ilua1990
По другому не умеем, становится уже фишкой Брагинских команд.
+4
0
+4
Этим и прекрасен спорт, что вопреки всем раскладам и логике андердоги время от времени больно кусают фаворитов. Со всеми такое случается, сегодня вот с нами. Матч показал, что даже при дикой непрухе запас прочности у этой команды позволяет ей вытаскивать такие матчи. Не заметил недонастроя, просто не везло, игра такая. Бывает, ничего страшного.
+4
0
+4
Ларионов, сиди дома блеа, когда наши играют!
Куда они рулят?Пока худшие.
Ты че несешь. Половина шайб в сборной они забили. Кто виноват, что остальная команда мертвая. Стоит на месте. Мат часть учи