МЧМ-2016. Россия в четвертьфинале сыграет с Данией, Канада – с Финляндией и другие пары
Молодежная сборная России победила Словакию в матче МЧМ-2016 (2:1) и заняла первое место в своей группе.
Таким образом, 2 января подопечные Валерия Брагина в четвертьфинале турнира сыграют со сверстниками из Дании в 15.00 по московскому времени.
В других матчах плей-офф Швеция сыграет против Словакии (17.00), Канада сразится с Финляндией (19.00), а США – с Чехией (21.00).
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru
74 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









======
После победы над Данией.
Один полуфинал уже на девяносто процентов известен — это Россия и США. Как закончится он — я тоже без понятия, ибо амеры вроде как самые сильные на этом турнире (вместе со шведами, конечно), а наши... А наши — это просто наши. Мы с вами знаем, как наши ребята камбэчить любят и вытаскивать (или почти вытаскивать) даже самые, казалось бы, безнадёжные матчи.
Это будет очень интересно)
РОССИЯ С НОВЫМИ ПОБЕДАМИ !!!