10

Андрей Николишин: «В «Амуре» есть хоккеисты, которые играют в дворовый хоккей»

Главный тренер «Амура» Андрей Николишин высказался после поражения от «Локомотива» (1:4).

- Поздравляю соперника с победой, думаю, что заслуженной. По игре лучше отвечу на вопросы журналистов.

- По какой причине не сыграли Зогорна, Толпеко и Атюшов?

- Атюшов с Толпеко болеют, а Зогорна не играл из-за лимита на легионеров.

- В своем интервью вы говорили, что готовились к матчу с «Локомотивом», разобрали игру соперника. Что из запланированного у вас не сработало?

- Да, мы долго готовились к этой игре, но результат, к сожалению, получился не таким, какой ожидали. Создали много моментов, но реализация хромает. Но, главное, что «Локомотив» тоже готовился к матчу, поэтому было много блокированных бросков, вратарь сыграл неплохо. Но причины все равно надо искать в себе, поэтому будем работать над завершением атак, над реализацией моментов.

- В третьем периоде ваша команда сумела переломить игру, но чего-то не хватило. В чем видите причину?

- Уже сказал ребятам в раздевалке, что у нас присутствуют детские ошибки. Есть хоккеисты, которые играют в дворовый хоккей, для себя, пытаясь показать красивую игру, а не продуктивную. Отсюда «привезли» себе два гола, — заявил Николишин.

Опубликовано: Серж76
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ох знакомые слова,под копирку с Трактором тоже самое говорил, виноваты все а не он
Он не снимал с себя ответственности, сказал же, будем работать. Почему в интервью всегда выискивают негатив. Че пристали, пусть пробует, видать схема та, что планировалась на локо нетпроконала, пусть пробует, человек безгоду неделя в команде
Ответ oxana_averhenko
Он не снимал с себя ответственности, сказал же, будем работать. Почему в интервью всегда выискивают негатив. Че пристали, пусть пробует, видать схема та, что планировалась на локо нетпроконала, пусть пробует, человек безгоду неделя в команде
блажен, кто верует

не будем вас разочаровывать, пусть пробует)
Ответ SevenFour
блажен, кто верует не будем вас разочаровывать, пусть пробует)
Дело не в блаженстве, а как вы действильно заметили, верую в команду, в тренеров, в клуб в целом, может и наивно, не спорю, но я болею не за 10 хоккейных клубов, а за 1!!! В какой бы, простите, попе они не находились))))))) А вот писсимизм, негатив и неверие, тожтне очень есть гуд ))))
Дежавю найух!

Физрук, пойми наконец! Виноват ТЫ, а не игроки! Именно твоя игра бей-беги!
А ПОД ЧЬИМ РУКОВОДСТВОМ ОНИ ИГРАЮТ?ДА И ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЙ ТРЕНЕР С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКОГДА НЕ СНИМАЕТ...
Если честно, я бы не сказал что Локо переиграл Амур! У ваших моменты были очень неплохие, мне кажется вашим парням просто немного не повезло! Игра была равной, Локо нужно работать над обороной, косяки бывают серьезные. А так Локо с победой, Амур не сдаваться!
Вам любого тренера дай, вы гундеть будете. Шепелев не нравился, теперь Николишин команду убивает. Идите учитесь на тренера и делайте команды чемпионами. Или уже перестаньте ныть и болейте за тот Амур, который имеем (ГТ тоже часть Амура).
Я за Амур но все-же че за хрень?Пришёл новый Г.Т. если победа то Николишина а порожение так это у нас ребята в дворовой играют хоккей.Василия ты совесть имей сливки Шепелева собрал,4 победы на себя записал отрабатывай.А ненравится команда верни Шепелеву место.
Ответ Серега1984
Я за Амур но все-же че за хрень?Пришёл новый Г.Т. если победа то Николишина а порожение так это у нас ребята в дворовой играют хоккей.Василия ты совесть имей сливки Шепелева собрал,4 победы на себя записал отрабатывай.А ненравится команда верни Шепелеву место.
Согласен,физрук убьет амур быстрее, чем мы думаем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем