НХЛ. Варламов стал первой звездой недели
НХЛ назвала тройку звезд прошедшей игровой недели.
Первой звездой стал голкипер «Колорадо» Семен Варламов. Россиянин выиграл все три матча на неделе, пропуская 0,67 гола за игру и отражая 98,1% бросков.
Второй звездой назван форвард «Вашингтона» Ти Джей Оши, в 4 матчах на неделе набравший 8 (5+3) очков, причем все эти матчи «Кэпиталс» выиграли.
Третьей звездой признан капитан «Миннесоты» Микко Койву, в активе которого также 8 (3+5) очков в трех матчах на неделе.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
20 комментариев
все голосуем за Варли на Матч всех звезд. Заслужил
все голосуем за Варли на Матч всех звезд. Заслужил
ты бы ссылку прикрепил, где проголосовать, а то народу гуглить лень.
https://allstarvote.nhl.com/ голосуем за наших
на фоне происходящего в отечественном спорте,новости из-за Океана гораздо позитивней.Семёну отдельное поздравление из солнечной Молдавии,неделю выдал просто идеальную.здоровья всем
Не удивлен, продолжает вытягивать из болота бегемота
Молодец, Варли. Так держать
Тащит Колорадо, сразу к зоне плей офф вплотную подтянулись.
Заслуженно, продолжай в том же духе!!!
Семён доказывает, что российская и советская школы вратарей лучшие на планете.
Лучший!
А ведь в начале сезона пошли разговоры кто же первый номер,он или Берра.Руа быстро прояснил ситуацию) В психологическом плане разгрузился Варламов и вернулся на прежний уровень.Главный тренер помог.
А ведь в начале сезона пошли разговоры кто же первый номер,он или Берра.Руа быстро прояснил ситуацию) В психологическом плане разгрузился Варламов и вернулся на прежний уровень.Главный тренер помог.
Чё ты гонишь?? Варламов всегда был "звездой")) убавь своё мнение , идиот, бть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











