Бучневич может перейти в СКА
Нападающий «Северстали» Павел Бучневич может продолжить карьеру в СКА.
По информации Чемпионат.com, о сделке будет объявлено в ближайшее время.
В нынешнем сезоне Бучневич провёл 40 игр в регулярном чемпионате КХЛ, в которых набрал 29 очков (12+17) при показателе полезности «-6».
Марк Гандлер: «Будем искать варианты перехода в НХЛ для Бучневича, если «Северсталь» не попадет в плей-офф»
Опубликовал: AntoX@1376
Источник: Чемпионат.com
164 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Все очень просто, повторяется ситуация с Тарасенко. Молодой форвард из команды, которая не выходит в плей-офф, хочет поиграть на серьезном уровне в плей-офф и летом уехать в НХЛ. СКА получает усиление перед плей-офф, игрок опыт, а второй клуб деньги которые помогут в межсезонье.
Если у кого-то есть претензии, то отправляйте их Северстали. Никто не мешал им слать нас нафиг. То, что менеджер пилит деньги на своей команде - не наши проблемы
Можно конечно годами сидеть в Северстали и быть первым парнем на деревне, но если хоккеист хочет чего-то большего, то пора делать шаг вперед