Аркадий Ротенберг: «Пока все идет по плану, к чемпионату мира мы будем готовы»
Председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг оценил победу сборной России над Финляндией (8:1) в матче Кубка Первого канала.
«Пока все идет по плану, после поражения от шведов поработали, поменяли состав – тройки. Евротур – очень хорошее соревнование в плане подготовки к чемпионату мира, есть возможность посмотреть игроков.
Например, в прошлом матче поставили молодого 20-летнего вратаря, ему было тяжеловато, но в целом он молодец.
Но сегодня, конечно, другая игра была, и все сыграли здорово: Кошечкин играл отлично, Радулов, Зарипов, Ковальчук, все молодцы. К чемпионату мира мы будем готовы», – сказал Ротенберг.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Хотел бы поинтересоваться, по какой причине
Про Красную машину ни слова не сказал - незачет
Хе-хе, помниться раньше Аркаша был иного мнения о Евротуре) Федерация, наверное, и правда место проклятое. Все кто туда попадают, начинают любить евродурь)
А что на этих игроков смотреть? Все равно из них на ЧМ поедут Ковальчук+Радулов+Мозякин и еще 1-2 хоккеиста в 4 звено запасными) В Кхэли их посмотреть не судьба?)
больше чем еврей