Игорь Григоренко: «Перебросали шведов, а что толку? Выигрывать надо, а не перебрасывать»

Форвард сборной России Игорь Григоренко прокомментировал поражение от Швеции (1:4) на Кубке Первого канала.

«Что сказать, счет на табло. Перебросали шведов? А что толку от этого? Надо выигрывать, а не перебрасывать. Сами видели. Бросали да, много, но забили только один гол.

Что касается первой шайбы в первом периоде, которую не засчитали, то не могу сказать, по правилам она была забита или нет. Я не видел время.

Чувствуем себя нормально, все в одинаковых условиях. Все играют, жаловаться нам не на что. Вернулись в звено с Радуловым, все хорошо, будем дальше стараться. Мы не потеряли с Александром взаимопонимания. Не знаю, перехлестнули нас эмоции в третьем периоде или нет. Что касается моих одноклубников Умарка и Энгквиста, то с ними мы ничего не обсуждали и не общались», – сказал Григоренко.