63

КХЛ. «Авангард» выменял Казакова у «Кузни»

«Авангард» обменял нападающего Кирилла Семенова в новокузнецкий «Металлург» на форварда Максима Казакова.

Контракт омского клуба с Казаковым рассчитан до конца сезона.

«Кириллу Семенову необходима игровая практика, которую он в должном объеме получит в «Металлурге».

Сильные стороны Максима Казакова нам хорошо известны, мы надеемся, что этот острый, всегда заряженный на бросок форвард с хорошим голевым чутьем поможет нападению нашей команды. Мы усиливаем атакующую линию в преддверии плей-офф и продолжим поиск вариантов усиления состава», — сказал генеральный менеджер «Авангарда» Виктор Шалаев.

Напомним, Казаков является воспитанником омского хоккея и выступал в прошлом сезоне за «Авангард».

Статистику Казакова смотрите здесь, Семенова – здесь.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Makarosh
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Аренда Казакова прошла успешно. Следующий Семенов
Теперь Кирилл будет зажигать в Кузне,а Макс играть по 7-8 минут в 4 звене Омска. Ну а куда звёздных Арбузов и Эратов с Лемтюговыми девать))
Ответ HCBV
Теперь Кирилл будет зажигать в Кузне,а Макс играть по 7-8 минут в 4 звене Омска. Ну а куда звёздных Арбузов и Эратов с Лемтюговыми девать))
Да что за бред! Почему вы решили, что Макс в Омске теперь по 8 минут будет играть? У нас как бы, Михеев, Пьянов сейчас пробуются в ведущих звеньях, если что. Считаю, что Кзакова не сделают заложником 4 звена, а будут использовать его страсть и огромное желание проявить себя. В конце концов, должно же что-то хорошее с нами случиться!
Реально аренда уже напрягает..... Зачем Семенов, если при хорошей игре его обратно заберут? Пусть лучше только местные играют, результат хуже не будет, а болельщиков у такой команды будет больше.
мда, колхоз как всегда, никакой аренды))
Новокузнецк разбирают каждый год
Новокузнецк разбирают каждый год
И собирают. Такой всеобщий фарм-конструктор, выгодный всем.
Кузня, держись!
Ну не правильный же заголовок. Правильнее было написать - забрал из скрытой аренды.
Ну и про колхоз-лигу тоже задрало уже. Вам строго клон НХЛ с драфтами и небольшой сравнительно разницей между полом и потолком нужен? Если бы у нас все клубы располагались на рынках обеспечивающих их самоокупаемость и не имели собственных школ это бы имело смысл. Но этого пока нет, и настолько кардинально система вряд ли когда поменяется.

КХЛ по своей системе ближе к допустим европейскому футболу, с принципиально разными рынками (ну или скорее бюджетами), собственными школами (отсюда бессмысленность драфта и необходимость аренды) и т.д. и т.п. Другой вопрос, что и на этих принципах возможностей развиваться, делать лучше полно. А клонировать НХЛ бессмысленно, да и невозможно.

А брюзжание по поводу какая ужасная лига строго потому, что в НХЛ там что-то иначе, уже порядком достало если честно.
Ответ Dr Gonzo
Ну и про колхоз-лигу тоже задрало уже. Вам строго клон НХЛ с драфтами и небольшой сравнительно разницей между полом и потолком нужен? Если бы у нас все клубы располагались на рынках обеспечивающих их самоокупаемость и не имели собственных школ это бы имело смысл. Но этого пока нет, и настолько кардинально система вряд ли когда поменяется. КХЛ по своей системе ближе к допустим европейскому футболу, с принципиально разными рынками (ну или скорее бюджетами), собственными школами (отсюда бессмысленность драфта и необходимость аренды) и т.д. и т.п. Другой вопрос, что и на этих принципах возможностей развиваться, делать лучше полно. А клонировать НХЛ бессмысленно, да и невозможно. А брюзжание по поводу какая ужасная лига строго потому, что в НХЛ там что-то иначе, уже порядком достало если честно.
Хорошо, самоокупаемость неактуальна, КХЛ соцпроект, нну дак тем более проще подравнять финансирование, коль по сути из одной кормушки то идёт, а то и не капитализм и не социализм, а какая то смесь убогая...Лан не убогая, при всём при том смотрю КХЛ с удовольствием чего уж греха таить и люблю Сибирь в её составе, нно так скажем можно идти к результату разными путями, у НХЛ один путь, у КХЛ другой, нно ощущение, что КХЛ как раз фрагментарно срисовывается с НХЛ, а базово никуда не движется...нно мож и хорошо, что хоть вникуда не движется...Мне же просто не нравятся такие аспекты в КХЛ и не вижу, что от этого пытаются уйти...Млин как то сумбурненько я своё ИМХО обрисовала...
Казакову спасибо за всё, с Капризовым и Стоа классно зажигали. Гол Амуру - на загляденье ( http://www.sports.ru/tribuna/blogs/icetv/859776.html ). Ну а Кузне осталось продать Капризова в сосиску, ничего нового... без денег далеко не уедешь в этой лиге.
Ответ Raz0r
Казакову спасибо за всё, с Капризовым и Стоа классно зажигали. Гол Амуру - на загляденье ( http://www.sports.ru/tribuna/blogs/icetv/859776.html ). Ну а Кузне осталось продать Капризова в сосиску, ничего нового... без денег далеко не уедешь в этой лиге.
Давненько почти пол состава Кузни уже перевозили в СКА )))
Наконец Новокузнецк построит свое будущее и может за что-то побороться. Эту недо лигу взорвать надо....лига бесмыслице какой-то. Кто-то в этой стране увлекается смотрит ее.
Ответ заблокированному пользователю
Наконец Новокузнецк построит свое будущее и может за что-то побороться. Эту недо лигу взорвать надо....лига бесмыслице какой-то. Кто-то в этой стране увлекается смотрит ее.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1032358979
Комментарий удален модератором
Если так поступать то конечно шансов нет...надо давать клубам развиваться иначе нет смысла в существование нк зачем они играют? Какой спортивный принцип? Лигу надо уничтожать и пкрезагружать по новому бюджетные бабки на ветер должны выкидывать все а не определенные команды. Газпром должен дать всем поровну и тогда пойдет процесс и я тогда вернусь к просмотро лиге...а сейчас это муйня и убожество Где нет никаких правил такую муру пусть хавают провинциалы с низким уровнем иетелекта ..им это интересно....хоть бы поучиоись у страны которая на 30 лет вперед отличалась в развитии.
КХЛ - иди в ж*пу! зарекаюсь смотреть эту говнолигу отныне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем