11

СКА поддержал проект Детского хосписа «Мечты сбываются»

Хоккейный клуб СКА в преддверии новогодних праздников призывает присоединиться к традиционной акции, проводимой Санкт-Петербургским Детским хосписом. Проект «Мечты сбываются» существует с 2003 года, с его помощью исполняются заветные желания маленьких пациентов хосписа и городских больниц.

На прошедшем матче с магнитогорским «Металлургом» СКА исполнил мечту юного пациента хосписа и болельщика СКА Димы Нечипуровского — от имени клуба Динар Хафизуллин и Алексей Поникаровский вручили Диме сертификат на компьютер.

Опубликовал: real_Biria
Источник: twitter.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наши давно шефствуют над детским хосписом, помогают. Детишек оттуда всегда много на играх. Кроме СКА, знаю, что еще Сибирь помощь оказывает централизованно на постоянной основе. Молодцы. Всем другим клубам на заметку.
Ответ NickB
Наши давно шефствуют над детским хосписом, помогают. Детишек оттуда всегда много на играх. Кроме СКА, знаю, что еще Сибирь помощь оказывает централизованно на постоянной основе. Молодцы. Всем другим клубам на заметку.
Газпром это делает а не ска
Ответ CyxapukM
Газпром это делает а не ска
Да ты че? Газпром же только бедных, несчастных сибиряков и всю Россию обувает.
Такие новости радуют не меньше побед. Хотя это и есть победы.

Так, а шутники про мечты сбываются где?
Да, на последнем матче был счастливый паренёк в инвалидном кресле. Мне кажется, что его больше не сертификат на компьютер радовал, а то, что он на классный хоккей посмотрел и был рядом с командой. На самом деле, СКА регулярно такие акции проводит: и игроки в детские дома и хосписы приезжают, и на матчи инвалиды и блокадники приглашаются. Только такие новости не соберут по несколько сотен комментариев, потому что начисто рвут шаблон у некоторых товарищей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем