Андрей Разин: «У «Автомобилиста» был очень тяжелый отрезок, перерыв нужен как воздух»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал победу над «Кузней» (3:2).

«У нас был очень тяжелый отрезок. Если не ошибаюсь, за 20 дней сыграли 11 матчей. В «лошадином» темпе провели этот календарный отрезок. Играли практически одни и те же ребята и усталость накопилась – физическая, функциональная, психологическая, после 3 поражений подряд.

Сегодня игра была очень важная. То, что так плохо провели 3 период – это та усталость, которая накопилась. Слава богу, что все обошлось и набираем 3 очка. Нам этот перерыв сейчас нужен как воздух», – сказал Разин.