3

Максим Карпов: «Против «Ак Барса» нам не повезло с реализацией»

Нападающий «Динамо» Максим Карпов прокомментировал поражение от «Ак Барса» (0:2).

– Ощущение, что обе заброшенные шайбы просто отскочили сопернику на клюшку и залетели в наши ворота. Нам же не повезло с реализацией — были две штанги. Но это не оправдание, ключевые моменты нужно реализовывать. Судьбу таких матчей решают один-два гола.

– То есть поражение от «Ак Барса» можно списать просто на неудачу?

– Конечно. Проигрыш — это, на мой взгляд, всегда неудача.

– Ваш партнер Денис Кокарев обратил внимание на небольшой отрыв от 8-го места на Западе. Что вы думаете по этому поводу?

– Плей-офф уже не за горами, охота забраться повыше в турнирной таблице, и в этой связи нужно набирать очки, стараться выигрывать. Но и загадывать в этой ситуации я не люблю.

– На ваш взгляд, перерывы на Евротуры — это хорошо или плохо для команды?

– Поскольку тяжелый календарь, и много игр подряд, я бы сказал, что перерыв — это хорошо. Можно и отдохнуть, и подготовиться к новому выезду.

– Общее состояние команды как оцените?

– Сегодняшняя игра получилась быстрой, а это значит, что мы в хорошей форме. Приезжайте в пятницу в Балашиху — мы попробуем всех удивить! – сказал Карпов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости