Лига чемпионов. 1/4 финала. «Лукко», «Кярпят», «Давос» и «Фрелунда» вышли в полуфинал

Сегодня прошли ответные матчи четвертьфинальной стадии европейской Лиги чемпионов.

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответные матчи

Лукко Финляндия – ТПС Финляндия – 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Первый матч: 3:3

Кярпят Финляндия – Эспоо Блюз Финляндия – 5:1 (2:0, 0:0, 3:1)

Первый матч: 0:2

Шеллефтео Швеция – Давос Швейцария – 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)

Первый матч: 1:1

Фрелунда Швеция – Лулео Швеция – 6:4 Б (2:2, 3:1, 0:1, 0:0, 3:1)

Первый матч: 2:3

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское

12 комментариев
Ахахахахах, 4 финна и три шведа ахахахах. И в этом бредовом псевдоурнире нам предлагают что-о "доказывать" ахахах. Доказывать там можно только то, что этот турнир мусор ахахха
Ахаха- хахатунчик- в ахахахах полный хахах ххах в хах.
+2
этот турнирчик где даже на стадии плова финны расписывают ничейки чтобы хоть как-то отбить свое участие в нам ..просто позор
+2
0
+2
Шеллефтео в третьем периоде похоже без-вратаря играл. Да и вообще.... По броскам Шеллефтео - Давос: 1 период 17-4, счёт 0:2)) 2 период 11-7, счёт 1:0. Здесь нормас. 3 период 12-2, счёт 0:2)))) ну и Дженони забожил конечно. Уже лет пять минимум один из лучших в европе. Почему не в КХЛ? Вот и на следующий сезон уже подписал контракт с Берном
+1
0
+1
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Финал

ЦЮРИХ - МЕТАЛЛУРГ Мг - 5:0 (1:0, 1:0, 3:0)

Голы: Даун (Питтис), 17:17 (1:0). Сейна (Вихзер), 34:48 (2:0 - бол.). Зегер (Питтис), 48:57 (3:0 - бол.). Олстон (Геринг), 49:51 (4:0). Трудель (Питтис, Даун), 57:29 (5:0).